В Рязани пьяная женщина на «Мерседесе» врезалась в столб, уезжая от полиции

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

24 июля сотрудники ГИБДД  проводили рейд по скрытому патрулированию. Результаты рейда показали, что рязанские водители пренебрегают правилами дорожного движения. Всего за несколько часов работы полицейские обнаружили   4 грубых нарушения  — водители выезжали на «встречку». Сообщает пресс-служба УМВД.

Один из четырёх случаев связан не только с нарушением правил вождения.  Находясь в «засаде» сотрудники полиции  обнаружили, как автомобиль марки «Mercedes Benz» на обгоне пересекает сплошную и выезжает на встречную полосу движения. Информация была передана в дежурный экипаж.

Полицейский патруль незамедлительно последовал за нарушителем, требуя остановится. Но автоледи не отреагировала на предупреждение представителей закона и продолжила  двигаться в автомобиле.

Вскоре, в результате неудачного манёвра, женщина на  «Mercedes Benz» въехала в столб. При столкновении никто, кроме автомобиля, не пострадал.

Когда полицейские общались с «непослушной» автоледи, стало очевидно, что она находится в состоянии алкогольного опьянения.  Находясь в столь неадекватном состоянии, рязанка пыталась скрыться с места преступления в ближайшую торговую точку. Полицейские  поймали её в тот момент, когда беглянка покупала алкоголь.

Несмотря на присутствие понятых автоледи отказывалась выполнять прописанные протоколом процедуры. Впереди у «гонщицы»  административная ответственность за совершённое правонарушение, штраф и прочие неприятности.

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Коц разложил ночной налёт БПЛА ВСУ на Москву «по фактам, без эмоций»

Военкор Александр Коц прокомментировал ночной налёт беспилотников ВСУ на Москву и Подмосковье. Анализ атаки он опубликовал в своём канале, подчеркнув, что разбирает ситуацию «по фактам, без эмоций».

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Атака беспилотников на Москву стала самой крупной более чем за год — ТАСС

За одну ночь силы ПВО сбили 81 беспилотник — это крупнейшая атака на Москву более чем за год. Всего за сутки уничтожено свыше 120 дронов. Подробности сообщил мэр города Сергей Собянин.

Россия ответит Киеву за 556 сбитых дронов, эксперт назвал сроки и цели ударов

Ночью с 16 на 17 мая российская ПВО сбила 556 беспилотников ВСУ — одна из крупнейших атак за всё время конфликта. В Подмосковье есть погибшие. Военный эксперт объяснил, чем Россия ответит в ближайшие сутки.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме