В Рязани проверят законность заявки на концессию «Водоканала»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 21 августа, в администрации Рязани прошло заседание рабочей группы по рассмотрению заявки на концессию «Водоканала». Председателем группы стал заместитель главы администрации города Владимир Бурмистров. Об этом сообщается на сайте мэрии.

Напомним, предложение о концессионном соглашении в администрацию Рязани направил «Росводоканал». По закону на его рассмотрение у властей есть 30 дней.

Рабочей группе предстоит проверить законность предложения, а также сделать выводы о его целесообразности. Концессию могут принять на предложенных условиях, могут предложить другие, а могут и отклонить.

В пресс-службе администрации Рязани сообщили, что решение обязательно будет согласовано с Рязанской городской Думой.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Юрия Дудя* внесли в перечень террористов и экстремистов

Военные потребовали признать журналиста террористом после интервью с лидером запрещённого формирования. Что решил Росфинмониторинг.

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.
Темы

Стало известно, что произошло с Сергеем Соседовым 

Несчастный случай произошёл в гостинице, где жил критик. Соседов упал с лестницы и ударился головой. Предварительно, после удара у него развился отёк мозга.

Певица Вика Цыганова высказалась о новом статусе Дудя*

По её словам, общество давно ждало от контролирующих органов жёстких мер в отношении тех, кто выступает против интересов страны во время специальной военной операции.

Рязанцы пожаловались губернатору на сбои в «Умном транспорте», в администрации ответили

Жительница Рязани Галина Грушина пожаловалась губернатору Павлу Малкову на то, что не работает мобильное оповещение о движении автобусов. Под её комментарием ответила администрация города: на маршрут № 58 сейчас выходят всего четыре автобуса.
Статьи по теме