В Рязани проверили работу общественного транспорта

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани  проверили, как работает общественный транспорт в период режима повышенной готовности из-за коронавируса. В четверг, 9 апреля, в рейде приняли участие сотрудники управления транспорта, автодорожного надзора и Госавтоинспекции. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации. 

Проверяющие смотрели, сколько пассажиров в салоне, есть ли специальные средства для дезинфекции и маски у водителей. Проверка показала, что большинство водителей предписания соблюдают. 

Внимание было уделено маршруту №99. Ранее в соцсетях появилась информация, что маршрутки ходят переполненными. После этого было решено полностью восстановить работу маршрута, сняв ограничение на количество курсирующих по нему автобусов. 

Всего сегодня провели 30 единиц транспорта, выявлено 8 нарушений. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стали известны подробности ракетного удара по Киеву ночью 1 августа

Минобороны России заявило о нанесении в ночь на 1 августа массированного удара по объектам на территории Украины. В ведомстве сообщили, что целью стали предприятия военно-промышленного комплекса и логистические центры в Киеве и Киевской области.

Жителя Рязанской области арестовали за госизмену

Как утверждают в ФСБ, мужчина рассчитывал получить помощь для перехода на сторону Вооруженных сил Украины и участия в боевых действиях против российских войск.

Стали известны подробности убийства россиян Дианы и Романа в Таиланде

Брат и сестра пропали ранним утром 26 июля: они уехали на мотоцикле и перестали выходить на связь. Несколько дней их искали полиция, волонтёры и русскоязычные жители Таиланда.

«Остановиться нельзя»: Дугин призвал готовиться к большой войне с Западом

Россия сможет сохранить свое существование исключительно благодаря полной победе в специальной военной операции. Об этом заявил философ Александр Дугин, прокомментировав слова зампреда Совбеза Дмитрия Медведева.
Темы

В ресторане на Кудринской площади взорвалось самодельное взрывное устройство

По данным Национального антитеррористического комитета (НАК), погибли три человека: охранник, не допустивший проход подозреваемой в зал, сама женщина, предположительно пронёсшая бомбу, и один из посетителей.

Стали известны подробности убийства россиян Дианы и Романа в Таиланде

Брат и сестра пропали ранним утром 26 июля: они уехали на мотоцикле и перестали выходить на связь. Несколько дней их искали полиция, волонтёры и русскоязычные жители Таиланда.

Минобороны РФ отчиталось о поражении целей в Одессе и Николаеве

В течение дня 1 августа ВС РФ продолжили наносить удары по объектам, используемым ВСУ, — в частности, по портам, судам и транспортной инфраструктуре
Статьи по теме