В Рязанской школе №23 отпраздновали День матери

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 21 ноября, в Рязанском дворце детского творчества школа №23 провела праздничный концерт, посвященный Дню матери.

В общешкольном празднике приняли участие ученики, педагоги, а также творческие объединения ДДТ.

— Нам бы очень хотелось, чтобы сегодняшняя встреча доставила вам радость, чтобы вы немножко отдохнули от повседневных забот и почувствовали, как любят вас ваши дети, как дорого им ваше внимание, — обратились ведущие в зал, где собрались самые близкие для детей люди – мамы.

Много творческих номеров показали зрителям, но самые трогательные из них были выступления учеников, которые поздравляли своих мам стихотворениями.

Кроме того, был показан видеоролик, на котором дети рассказывали о том, какая у них мама. Звучали только самые теплые слова: мама – друг, мама красивая, лучшая, добрая, а самое главное – я очень сильно люблю свою маму.

Популярные материалы

Дроны ВСУ четвёртую ночь подряд летят к Москве, сбиты десятки, работает ПВО — SHOT

Около 40 беспилотников ВСУ сбиты этой ночью на подступах к Москве — взрывы слышали жители сразу нескольких районов Подмосковья. Пострадавших нет, экстренные службы работают на местах падения обломков.

Беспилотники ударили по Краснодару, есть жертва и разрушения

Ночью в среду, 18 марта, Краснодар подвергся атаке беспилотников. В Прикубанском округе дрон попал в квартиру многоэтажного дома, вспыхнул пожар. Огонь потушили, один человек погиб.

Герман Клименко: Telegram технически уже заблокирован, и даже программисты не понимают, что творится

Telegram в России технически уже заблокирован — именно это стоит за массовыми сбоями последних дней. Эксперт объяснил, почему VPN не помогает и когда мессенджер может исчезнуть окончательно.

Темы

Павел Малков: Продолжим наращивать возможности центра рефракционной хирургии в Рязанской области

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел 18 марта заседание регионального Правительства, главной темой которого стало развитие системы здравоохранения и специализированных медцентров.

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Другие материалы автора