В Рязани прошёл полуфинал Официальной Рязанской Лиги КВН

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 28 сентября, в Рязани прошёл полуфинал Официальной Рязанской лиги Международного союза КВН. На сцене Дворца молодёжи встретились 8 команд из Рязани, Москвы, Егорьевска и Луховиц. Праздник юмора провёл ведущий Арсений Агапов, игрок команды высшей лиги «Без консервантов» из Санкт-Петербурга.

За «тёплое место под солнцем» в финале боролись команды:

«Армия прекрасных половин» (АПУ ФСИН России, г. Рязань)

«По-братски» (г. Рязань)

«Женская версия» (МГТУ им. Н.Э.Баумана, г. Москва)

«Егор Егорыч» (городской округ Егорьевск)

«Кураж» (г. Рязань)

«Маме понравится» (Видное-Москва)

«Сборная подъезда» (Луховицы-Рязань)

«30 февраля» (РФ МосУ МВД РФ им. В.Я.Кикотя, г. Рязань)

Игра состояла из трёх конкурсов, и в каждом команды не давали скучать зрителям. Во время «Приветствия» «Женская версия» шутила над именем Ира, сравнивая его с визгом легковушки во время заноса, а «Сборная подъезда» обратилась к губернатору Рязанской области. Ведь в их доме так давно не было ремонта, что в лифте до сих написано «Шпак почини лифт». 

На «Разминке» зрители смогли услышать ремикс из песен «Арии» и Михаила Круга. На просьбу ведущего продолжить песню:

Возьми мое сердце. 

Возьми мою душу.

Я так одинок в этот час…,

команда КВН «Маме понравится» ответила не менее экстравагантным текстом:

…но не очко обычно губит

А к одиннадцати туз.

Также выделилась команда «Егор Егорыч». Попросив одного из членов жюри повторить вопрос про слоган новогодней столицы-2020, они поблагодарили его и ушли. Необычно, что тут ещё сказать.

Самым ярким конкурсом вечера стал третий, заключительный – «Домашнее задание», где под тему «Знакомый сюжет» команды подготовили смешные и запоминающиеся номера. «Армия прекрасных половин» показала римейк «Спящей красавицы». Про самое прекрасное место детства – угол, поведали ребята из команды «По-братски», «Кураж» так вообще смог уложить всю жизнь человека в три минуты. Но по-настоящему знакомый сюжет продемонстрировала команда «30 февраля», ведь все мы знаем, настолько сложное утро субботы после бурного вечера пятницы.

По итогам трёх конкурсов путёвки в финал получили «Армия прекрасных половин» и «Егор Егорыч», «зелёная карта» от членов жюри досталась «Сборной подъезда», а редактура позволила играть в финале ещё двум командам – «Маме понравится» и «Женской версии». 

Фото Анны Селезнёвой

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда ВСУ запустили 630 БПЛА в сторону Подмосковья

Анатолий Матвийчук подчеркнул, что запуск сотен аппаратов в одном направлении является классической тактикой насыщения. Противник стремится перегрузить российские комплексы ПВО.

Сын актёра Андрея Терентьева рассказал о рождении сына после смерти отца

Актёр Андрей Терентьев, сыгравший Спирта в фильме «Мы из будущего», умер в возрасте 44 лет. Сердце артиста остановилось в ночь с 19 на 20 октября. По информации семьи, причиной смерти стало кровотечение, вызванное обострением язвы желудка.

Врач объяснил, почему язва желудка привела к смерти актера Терентьева

Актер Андрей Терентьев умер в возрасте 44 лет из-за обострения язвы желудка. Врач Андрей Кондрахин объяснил, чем опасно это заболевание, почему возникает массивное кровотечение и какие факторы провоцируют осложнения.
Темы

Руководитель «ЛизаАлерт» объяснил, почему остановили поиски Усольцевых

Приостановка масштабной поисковой операции по делу семьи Усольцевых помогла избежать стихийного наплыва туристов в опасную горную местность Красноярского края.

В Рязанской области огонь повредил жилые дома и постройки в пяти населённых пунктах

За сутки пожарные Рязанской области ликвидировали шесть пожаров, в том числе пять техногенных. Огонь повредил жилые дома и хозяйственные постройки в нескольких муниципальных округах.

На рязанца завели уголовное дело за оплату чужой картой

Полицейские установили жителя Рязани, похитившего деньги с найденной банковской карты. Об этом сообщила пресс-служба УМВД Рязанской области.

Профессор раскрыл корни русофобии Каи Каллас

Президент Российской ассоциации прибалтийских исследований, профессор Николай Межевич связал антироссийскую позицию главы европейской дипломатии Каи Каллас с прошлым её отца.

Трое рязанцев получили государственные награды по указу Владимира Путина

Президент России Владимир Путин наградил троих жителей Рязанской области. Соответствующий указ опубликовали на портале правовой информации.

Сын актёра Андрея Терентьева рассказал о рождении сына после смерти отца

Актёр Андрей Терентьев, сыгравший Спирта в фильме «Мы из будущего», умер в возрасте 44 лет. Сердце артиста остановилось в ночь с 19 на 20 октября. По информации семьи, причиной смерти стало кровотечение, вызванное обострением язвы желудка.
Статьи по теме