В Рязани прошёл полуфинал Официальной Рязанской Лиги КВН

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 28 сентября, в Рязани прошёл полуфинал Официальной Рязанской лиги Международного союза КВН. На сцене Дворца молодёжи встретились 8 команд из Рязани, Москвы, Егорьевска и Луховиц. Праздник юмора провёл ведущий Арсений Агапов, игрок команды высшей лиги «Без консервантов» из Санкт-Петербурга.

За «тёплое место под солнцем» в финале боролись команды:

«Армия прекрасных половин» (АПУ ФСИН России, г. Рязань)

«По-братски» (г. Рязань)

«Женская версия» (МГТУ им. Н.Э.Баумана, г. Москва)

«Егор Егорыч» (городской округ Егорьевск)

«Кураж» (г. Рязань)

«Маме понравится» (Видное-Москва)

«Сборная подъезда» (Луховицы-Рязань)

«30 февраля» (РФ МосУ МВД РФ им. В.Я.Кикотя, г. Рязань)

Игра состояла из трёх конкурсов, и в каждом команды не давали скучать зрителям. Во время «Приветствия» «Женская версия» шутила над именем Ира, сравнивая его с визгом легковушки во время заноса, а «Сборная подъезда» обратилась к губернатору Рязанской области. Ведь в их доме так давно не было ремонта, что в лифте до сих написано «Шпак почини лифт». 

На «Разминке» зрители смогли услышать ремикс из песен «Арии» и Михаила Круга. На просьбу ведущего продолжить песню:

Возьми мое сердце. 

Возьми мою душу.

Я так одинок в этот час…,

команда КВН «Маме понравится» ответила не менее экстравагантным текстом:

…но не очко обычно губит

А к одиннадцати туз.

Также выделилась команда «Егор Егорыч». Попросив одного из членов жюри повторить вопрос про слоган новогодней столицы-2020, они поблагодарили его и ушли. Необычно, что тут ещё сказать.

Самым ярким конкурсом вечера стал третий, заключительный – «Домашнее задание», где под тему «Знакомый сюжет» команды подготовили смешные и запоминающиеся номера. «Армия прекрасных половин» показала римейк «Спящей красавицы». Про самое прекрасное место детства – угол, поведали ребята из команды «По-братски», «Кураж» так вообще смог уложить всю жизнь человека в три минуты. Но по-настоящему знакомый сюжет продемонстрировала команда «30 февраля», ведь все мы знаем, настолько сложное утро субботы после бурного вечера пятницы.

По итогам трёх конкурсов путёвки в финал получили «Армия прекрасных половин» и «Егор Егорыч», «зелёная карта» от членов жюри досталась «Сборной подъезда», а редактура позволила играть в финале ещё двум командам – «Маме понравится» и «Женской версии». 

Фото Анны Селезнёвой

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Трусова выиграла золото на международном турнире в Казахстане и обновила личные рекорды

Российская фигуристка Александра Трусова одержала уверенную победу на международном челленджере «Мемориал Дениса Тена», который прошел на льду арены «Халык» в Казахстане.

«Взорвались в воздухе»: старые ракеты уничтожают самолёты Украины

Несколько истребителей погибли не от удара. Рассказываем, какие советские ракеты не срабатывают при пуске и почему Киев не может от них отказаться.

Топ-5 подработок в Рязанской области с высокой оплатой за смену 

Приготовление напитков, доставка и сборка мебели вошли в рейтинг высокооплачиваемых подработок в Рязанской области. Сравниваем выплаты за смену. 
Темы

Вспышка оспы обезьян случилась в Гонконге

Летальность при вспышках оспы обезьян обычно составляет от 1% до 10%. При этом большая часть смертельных случаев приходится на более молодые возрастные группы.

БПЛА атаковали инфраструктуру в пригороде Владимира, возник пожар

Жителям пригородов Владимира рекомендуют соблюдать меры безопасности из-за угрозы атаки БПЛА. После удара по инфраструктуре начался пожар, а из ближайших домов эвакуируют людей.

Умер актёр Владимир Баранов

Умер актёр Владимир Баранов, служивший в Рязанском ТЮЗе с 2013 года. Он сыграл десятки театральных ролей, снимался в сериалах и озвучивал Винни-Пуха. 

Киев ждут новые проблемы? Эксперт считает, что всё будет значительно хуже

Военный эксперт связал применение новых беспилотников и ракет с расширением географии ударов. Какие последствия он прогнозирует для западных регионов Украины?

Эксперт объяснил, чем опасны воздушные шары с Украины

Можно ли увидеть такой шар в небе, что под ним подвешено и кто его сбивает. Коротко разбираем, как Россия защищается от аэростатов ВСУ.

«Взорвались в воздухе»: старые ракеты уничтожают самолёты Украины

Несколько истребителей погибли не от удара. Рассказываем, какие советские ракеты не срабатывают при пуске и почему Киев не может от них отказаться.

Эксперт объяснил, зачем «генерал Армагеддон» мог вернуться в зону СВО

О возвращении Суровикина написала британская газета The Telegraph. По данным издания, генералу, которого на Западе прозвали «Армагеддоном», поручили уничтожить мосты в Киеве и разделить город пополам.
Статьи по теме