В Рязани прошёл первый турнир по волейболу среди сотрудников силовых структур

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Впервые в Рязани прошёл турнир по волейболу среди сотрудников силовых структур и надзорных органов региона. Организаторами мероприятия стали УМВД России по Рязанской области и РОО ОГО ВФСО «Динамо». Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В соревнованиях приняли участие команды УМВД России по Рязанской области, УФСБ по Рязанской области, СУ СК по Рязанской области, Управления Росгвардии по Рязанской области, прокуратуры Рязанской области и ГУ МЧС по Рязанской области. Стоит сказать, что возраст участников – 35+. Личный пример активного образа жизни продемонстрировали руководители ведомств.

Продолжение после рекламы

Команды соревновались по круговой схеме. По результатам активной борьбы в финал вышли команды УМВД и Следственного комитета. Рязанские полицейские одержали победу. Третье место заняла команда УФСБ.

На церемонии закрытия турнира руководители ведомств поблагодарили участников за красивую игру, здоровое дружественное соперничество, стремление к совершенствованию своих спортивных и профессиональных навыков. После приветственных слов победителям вручили награды.

Популярные материалы

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме