В Рязани прошла ярмарка изделий народного творчества

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 15 августа, в рамках II Форума древних городов на Лыбедском бульваре прошла ярмарка изделий народного творчества.

Рязанцы и гости города могли полюбоваться и приобрести различные сувениры, изготовленные руками талантливых мастеров из Рязани, Михайлова, Касимова, Коломны, Донецка, Нижнего Новгорода и других городов.

Одежда, посуда, бижутерия, игрушки, кружева, предметы быта, фарфоровые и глиняные изделия, картины, сувениры – это далеко не полный перечень товаров, представленных на ярмарке.

Также были организованы различные мастер-классы, в которых могли принять участие все желающие. Среди них – роспись пряников, резьба по дереву, изготовление глиняной посуды и игрушек.

Тех, кто не успел посетить ярмарку сегодня, ждут на Лыбедском бульваре в пятницу, 16 августа, с 13.00 до 21.00.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.

Ушла из жизни журналист и фотохудожник Ольга Иордан 

Она стояла у истоков создания информационного агентства «7 новостей» — в той самой группе энтузиастов, которые первыми в Рязани сообщали жителям главные новости города и страны в сети Интернет.
Темы

Юрия Дудя* внесли в перечень террористов и экстремистов

Военные потребовали признать журналиста террористом после интервью с лидером запрещённого формирования. Что решил Росфинмониторинг.

В Рязани стартовали «Дни международного бизнеса»

Участниками форума станут более 300 представителей бизнес-сферы региона и иностранных государств, органов исполнительной власти и институтов поддержки предпринимательства, а также члены международных сообществ и организаций.
Статьи по теме