В Рязани прошла губернаторская ёлка для детей-сирот

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 24 декабря, в Рязани прошла губернаторская ёлка. Праздник для воспитанников школ-интернатов провели в региональном правительстве.

Праздник посетили 35 детей из Елатомской, Костинской, Рязанской и Шацкой школ-интернатов, активисты и волонтёры. Дети увидели театрализованное представление с участием новогодних персонажей и выступили с творческими номерами.

В завершении праздника губернатор Рязанской области Николай Любимов вместе с Дедом Морозом поздравил детей и вручил новогодние подарки.

– До наступления Нового года осталось совсем немного. Это замечательный, волшебный праздник, время, когда исполняются мечты. У вас в будущем всё возможно, главное, чтобы вы упорно шли к цели, хорошо учились, слушались старших и шли вперёд к своей мечте, тогда у вас обязательно всё получится! И сегодня мы решили исполнить ваши пусть и самые маленькие, но, надеюсь, желанные мечты, – сказал глава региона.

Мероприятие прошло в рамках ежегодной областной благотворительной акции «Подари детям праздник», которая проходит в регионе с 4 по 26 декабря 2019 года.

Популярные материалы

Россия нанесла мощнейший ракетный удар по Украине

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев утром 2 июня сообщил о масштабной ракетной атаке по объектам на территории Украины. По его данным, в ходе операции могли применить около 99 ракет различных типов. Официальная информация от министерства обороны РФ пока не поступала. 

7 человек погибли, 11 пострадали при ударе БПЛА по рейсовому автобусу «Москва — Симферополь»

Удар был нанесён в Енакиево сегодня рано утром. Пушилин назвал произошедшее очередным актом беспрецедентной нечеловеческой агрессии украинских фашистов.

Зелёное зарево над городом: Военкор Коц рассказал, куда прилетело ночью на Украине

Военкор Александр Коц проанализировал последствия массированного удара, который российские войска нанесли по объектам на Украине в ночь на 2 июня. По его словам, данные о местах прилётов можно легко восстановить по сообщениям украинских властей, СМИ и местных пабликов.

Мэрия Рязани объяснила, почему убрали скамейки с Лыбедского бульвара

Скамейки с Лыбедского бульвара у цирка убрали на время проведения праздников и массовых мероприятий. Об этом в комментариях канала губернатора Павла Малкова сообщили представители администрации Рязани.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме