В Рязани прошла Губернаторская Новогодняя ёлка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 23 декабря, в Рязани прошла Губернаторская новогодняя ёлка. Праздничное мероприятие прошло в Рязанском областном театре кукол. Детей поздравил губернатор Рязанской области Николай Любимов.

– Дорогие ребята, вот и наступает волшебный праздник – Новый год. В этот праздник даже взрослые становятся немножечко детьми, – сказал глава региона. В будущем вы сможете стать теми, кем захотите. А мы обязательно будет это поддерживать, стараться делать всё, чтобы вы смогли достичь всего, чего захотите. Я желаю вам в новом году исполнения самых сокровенных желаний.

Ёлку посетили около 340 детей – отличников учёбы, победители конкурсов и олимпиад, члены РДШ и «Юнармии», дети-сироты, дети с ограниченными возможностями и дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации.

Гостям показали сказку «Были и небылицы Новогодней столицы», а также приняли участие в интерактиве с участием сказочных персонажей, Снегурочки и Деда Мороза. В завершении праздника детям вручили сладкие новогодние подарки.

Отметим, что губернаторские новогодние ёлки проходят в Рязани с 23 декабря по 6 января на 6 театральных площадках – в Театре кукол, Драмтеатре, МКЦ, Дворце молодёжи, Музыкальном театре и ДДТ.

Популярные материалы

«Убивать будут вас»: Захар Прилепин предупредил россиян о новой реальности

Писатель и общественный деятель Захар Прилепин, находящийся на службе в зоне СВО, заявил о кардинальном изменении характера боевых действий. По его словам, Украина перешла к тактике тотального террора, а российскому обществу придется срочно менять психологию мирного времени на военную.

Стало известно о наследстве актрисы Людмилы Чурсиной, скончавшейся от рака

Народная артистка СССР Людмила Чурсина скончалась в 84 года от онкологии. После неё осталось имущество в двух городах, трое бывших мужей в прошлом и один человек, которого она считала семьёй.

Генерал раскрыл, откуда прилетели ракеты «Фламинго» по Чебоксарам 

Утром 10 июня Чебоксары подверглись ракетной атаке. Генерал-майор Владимир Попов назвал три возможных маршрута, по которым украинские ракеты «Фламинго» могли добраться до Поволжья.
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме