В Рязани прошла Губернаторская Новогодняя ёлка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 23 декабря, в Рязани прошла Губернаторская новогодняя ёлка. Праздничное мероприятие прошло в Рязанском областном театре кукол. Детей поздравил губернатор Рязанской области Николай Любимов.

– Дорогие ребята, вот и наступает волшебный праздник – Новый год. В этот праздник даже взрослые становятся немножечко детьми, – сказал глава региона. В будущем вы сможете стать теми, кем захотите. А мы обязательно будет это поддерживать, стараться делать всё, чтобы вы смогли достичь всего, чего захотите. Я желаю вам в новом году исполнения самых сокровенных желаний.

Ёлку посетили около 340 детей – отличников учёбы, победители конкурсов и олимпиад, члены РДШ и «Юнармии», дети-сироты, дети с ограниченными возможностями и дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации.

Гостям показали сказку «Были и небылицы Новогодней столицы», а также приняли участие в интерактиве с участием сказочных персонажей, Снегурочки и Деда Мороза. В завершении праздника детям вручили сладкие новогодние подарки.

Отметим, что губернаторские новогодние ёлки проходят в Рязани с 23 декабря по 6 января на 6 театральных площадках – в Театре кукол, Драмтеатре, МКЦ, Дворце молодёжи, Музыкальном театре и ДДТ.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Они больше не будут жить как раньше: 5 знаков зодиака, которых ждут большие перемены в июле

Иногда один месяц может полностью изменить привычный ритм жизни. Новая работа, переезд, неожиданные предложения или решение начать всё с чистого листа.

Александр Дугин высказался о бензине и войне

Если победа будет достигнута, уверен Дугин, тогда появится не только бензин — появится всё необходимое. Если же нет, продолжает он, то ехать вообще будет некуда, поскольку не останется ничего вовсе.

Умерла режиссёр Татьяна Скабард

Среди её известных работ — «Последний парад «Беззаветного», посвящённый истории советского сторожевого корабля, «Вечный странник» — фильм о судьбе художника, а также «Онежская быль», проникновенная картина о жизни русской провинции.

Гороскоп на субботу, 11 июля 2026 года

Суббота начнётся спокойно, но ближе к вечеру обстановка обострится: возможны недопонимания и вспышки раздражительности, особенно в кругу семьи и на работе. Тем, кто сумеет сохранить хладнокровие и не поддаться на провокации, день принесёт больше пользы, чем неприятностей.
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме