В Рязани прошла антитеррористическая тренировка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 31 июля, в Рязани прошла антитеррористическая тренировка. Об этом сообщила пресс-служба УФСБ России по Рязанской области. 

Сообщается, что тренировку провели для подготовки к обеспечению безопасности общественно-значимых мероприятий, которые пройдут в Рязани в августе. Одним из них, например, станет Форум древних городов. 

Силовики отрабатывали работу во время контртеррористической операции в гостинице. В тренировке принимали участие сотрудники ФСБ, полиции, Росгвардии, МЧС, работники администрации города.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.

В Ростовской области фермера оштрафовали на 60 тысяч рублей из-за пожара, вызванного падением дрона

По данным источника, фермер скосил пшеницу на одном из своих участков и, не успев убрать стерню, был вынужден срочно переехать на другое поле, чтобы спасти урожай там. Вскоре на неубранный участок рухнул сбитый дрон.
Темы
Статьи по теме