В Рязани пропал 19-летний парень, нуждающийся в медицинской помощи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани пропал 19-летний Дмитрий Герега. Информация об этом появилась в группе поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт».

О судьбе молодого человека ничего не известно с 26 августа. В этот день он ушёл из дома и не вернулся. Дмитрий Нуждается в медицинской помощи. 

Приметы пропавшего: рост – 1 метр 68 сантиметров, телосложение – нормальное, волосы светло-русые, глаза голубые.

В день ухода из дома Герега был одет в светло-голубые штаны, серые кроссовки. На голове была кепка синего цвета.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Из Рязанской области за наркотики и сексуальные преступления выдворили 6 иностранцев

Пять человек, прибывшие из Средней Азии и Закавказья, ранее отбывали наказания за различные правонарушения, среди которых были незаконное хранение наркотиков, умышленное повреждение имущества.

Рецидивиста с солидным стажем задержали за кражу приставок в Рязани

В полицию поступили сообщения о хищениях из магазинов бытовой техники, расположенных на окраине Рязани. Пропали игровые приставки и цифровые фотоаппараты.

Другие материалы автора