Суббота, 19 июля, 2025
16.7 C
Рязань

В Рязани пройдёт спортивный фестиваль для людей с ОВЗ

11 декабря в Рязани пройдёт открытый городской спортивно-оздоровительный фестиваль «Триумф» для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Праздник здоровья и спорта пройдёт в 10.30 в легкоатлетическом манеже «Юность» по адресу: г. Рязань, ул. 2-я Линия, д. 25а.

Участвовать в фестивале «Триумф» могут спортсмены с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА), нарушением слуха, зрения и интеллекта. Состав команды не ограничен.

Соревнования пройдут по следующим видам спорта:

  • гонки на колясках;
  • армрестлинг;
  • дартс;
  • бочча;
  • пауэрлифтинг;
  • настольный теннис;
  • «Веселые старты».

Подать заявку можно в ДЮСШ «Орион» до 3 декабря. Подробности уточняйте по телефонам 8(4912) 76-71-52, 8(4912) 96-92-71.
Для участия в соревнованиях необходимы командировочное удостоверение представителя команды и именную заявку с печатью, заверенную руководителем командирующей организации и врачом, о допуске каждого участника к соревнованиям.

Самые читаемые материалы

После уединения в туалете девушка разгромила бар в Новосибирске

Доносящиеся через дверь звуки стали мешать другим посетителям. Когда любовники вышли из уборной, им сделали замечание. Девушка в ответ начала крушить бар

МИД РФ: Москва оставляет за собой право наносить удары по военным объектам стран, вооружающих Киев

Россия считает себя вправе применять своё оружие против военных объектов тех государств, которые разрешают применение своего (в том числе дальнобойного) оружия против нашей страны.

Последние новости