В Рязани произошло убийство на почве ревности

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани задержали 38-летнего жителя Тамбовской области, подозреваемого в убийстве. Об этом сообщила пресс-служба следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области. 

Тело 53-летнего рязанца со следами насильственной смерти обнаружили у него дома 27 сентября. После этого следователи возбудили уголовное дело по  ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, 26 сентября подозреваемый пришёл вместе с сожительницей в гости к знакомому жителю Рязани. Во время застолья со спиртным между мужчинами произошла ссора на почве ревности. В итоге гость избил хозяина. От полученных травм тот скончался. 

По ходатайству следователя, суд принял решение поместить подозреваемого под стражу. Расследование уголовного дела продолжается. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Виктор Дробыш высказался о новой примадонне российской эстрады

По словам продюсера, он не понимает, зачем кого-либо из российских певиц возводить на пьедестал. Дробыш сравнил подобный выбор с назначением директора несуществующего «подземного мармеладного завода».

Два человека погибли во время пожара в Касимове

Сообщение о возгорании в многоквартирном жилом доме поступило 5 октября в 00:03. В тушении участвовали 7 человек, 2 единицы техники.
Темы

США не видят связи между инцидентом под Иркутском и разработкой биооружия

Вашингтон отвергает конспирологические версии о причастности России к созданию биологического оружия из-за единичного медицинского инцидента в Сибири.

Полковник рассказал, зачем делегация НАТО приехала в Киев впервые за восемь лет

Делегация Военного комитета НАТО во главе с адмиралом Джузеппе Каво Драгоне прибыла с официальным визитом в украинскую столицу. В Киев приехали представители всех 32 государств, входящих в состав альянса.

Останкинский суд Москвы отправил в колонию пособников телефонных мошенников: как работала их «сим-ферма»

Мужчины обеспечивали бесперебойную работу так называемых сим-боксов (сим-ферм) — специального оборудования, через которое хакеры и кураторы из-за рубежа маскировали свои звонки под обычные российские номера.

Православный активист призвал запретить на ТВ реалити‑шоу вроде «Ждули»

Иванов готов направить официальные обращения с требованием рассмотреть вопрос о закрытии подобных программ. По его мнению, контент такого рода — не просто развлечение, а инструмент насаждения деструктивных установок.
Статьи по теме