В Рязани произошло убийство на почве ревности

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани задержали 38-летнего жителя Тамбовской области, подозреваемого в убийстве. Об этом сообщила пресс-служба следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области. 

Тело 53-летнего рязанца со следами насильственной смерти обнаружили у него дома 27 сентября. После этого следователи возбудили уголовное дело по  ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, 26 сентября подозреваемый пришёл вместе с сожительницей в гости к знакомому жителю Рязани. Во время застолья со спиртным между мужчинами произошла ссора на почве ревности. В итоге гость избил хозяина. От полученных травм тот скончался. 

По ходатайству следователя, суд принял решение поместить подозреваемого под стражу. Расследование уголовного дела продолжается. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Мошенник обманул рязанских педагогов, прося деньги на «встречу комиссии»

Неизвестный сообщил, что готовиться посещение учреждения и надо заранее купить конфет и печенья для угощения членов комиссии. Для этого необходимо перевести денежные средства.
Статьи по теме