В Рязани произошла массовая авария с участием автомобилей и мотоциклов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 24 сентября, в Рязани произошла массовая авария с участием двух автомобилей и двух мотоциклов. Два человека пострадали, сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Авария произошла примерно в 21:17 возле дома №21к.2 по улице Бирюзова. 57-летний рязанец за рулем «Лады Калины» при повороте налево не уступил дорогу двум мотоциклам, которые ехали во встречном направлении. В итоге автомобиль врезался в 33-летнего рязанца на «Кавасаки» и 28-летнего рязанца на «Хонде». После удара автомобиль по инерции продолжил движение и врезался в машину «Ниссан Теана», что стояла на перекрестке. 

— В результате аварии водитель и 25-летняя пассажирка мотоцикла «Кавасаки» получили травмы. Девушка была госпитализирована, — говорится в сообщении. 

После сотрудники ГИБДД выяснили, что водитель «Кавасаки» не имел права управления мотоциклом. По факту произошедшего проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

111 атлетов поборются за 10 миллионов рублей в новом сезоне шоу «Титаны» на ТНТ

В этот раз атлетов ждет новое испытание под названием «Бесконечное восхождение». Участникам предстоит совершить максимальное количество подъемов по наклонной конструкции под углом 30 градусов.

Тамара Глоба назвала три знака зодиака, которых осенью ждут колоссальные перемены

По мнению астролога, любые осенние испытания для этих трех знаков являются не наказанием, а трамплином для перехода на качественно новый жизненный уровень.

Военный эксперт объяснил, как дроны ВСУ долетели до ХМАО и откуда их запускают

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин пояснил, что современные беспилотники противника обладают значительной дальностью полета.

Павел Малков ознакомился с работой кинологического центра в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков совместно с депутатом Государственной Думы Андреем Макаровым совершили рабочую поездку в Рязанский колледж имени Н.Н. Комарова.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме