В Рязани произошла массовая авария с участием автомобилей и мотоциклов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 24 сентября, в Рязани произошла массовая авария с участием двух автомобилей и двух мотоциклов. Два человека пострадали, сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Авария произошла примерно в 21:17 возле дома №21к.2 по улице Бирюзова. 57-летний рязанец за рулем «Лады Калины» при повороте налево не уступил дорогу двум мотоциклам, которые ехали во встречном направлении. В итоге автомобиль врезался в 33-летнего рязанца на «Кавасаки» и 28-летнего рязанца на «Хонде». После удара автомобиль по инерции продолжил движение и врезался в машину «Ниссан Теана», что стояла на перекрестке. 

— В результате аварии водитель и 25-летняя пассажирка мотоцикла «Кавасаки» получили травмы. Девушка была госпитализирована, — говорится в сообщении. 

После сотрудники ГИБДД выяснили, что водитель «Кавасаки» не имел права управления мотоциклом. По факту произошедшего проводится проверка.

Популярные материалы

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Лебедев рассказал, что разрушила Россия в Украине и почему это не случайные цели

Ночью 24 марта Россия нанесла масштабный удар по Украине — около 38 ракет поразили промышленные объекты, железнодорожные узлы и энергетическую инфраструктуру сразу в нескольких регионах. Подробности сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Темы

Суд обязал выплатить 500 тысяч рублей за травму ребёнка на горке в Туме

Проверка показала, что местные власти не проводили регулярные осмотры площадки, как того требует законодательство. Осмотры должны проводиться каждые 1–3 месяца и ежегодно.

Павел Малков поручил учесть мнение рязанцев при благоустройстве 25 объектов по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»

На заседании Правительства Рязанской области под руководством губернатора Павла Малкова обсудили ключевые вопросы благоустройства территорий в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Павел Малков: В развитии кардиослужбы Рязанского региона есть важные результаты

В Рязанской области продолжается модернизация кардиологической службы в рамках национального проекта «Продолжительная и активная жизнь» и партийного проекта «Здоровое будущее».

В Рязани женщина с ножом ограбила супермаркет

Незнакомка растолкала очередь, подошла к кассе и, размахивая ножом, пригрозила расправой, если ей попытаются помешать выйти на улицу. Напугав продавца и посетителей, женщина скрылась.

Другие материалы автора