В Рязани проходит международный форум «Преступление, наказание, исправление»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 20 по 22 ноября в Рязани проходит IV Международный пенитенциарный форум «Преступление, наказание, исправление». Уникальное событие проводится на базе Академии ФСИН России. Об этом сообщает пресс-служба вуза.

Трёхдневный форум объединяет ведущих специалистов в области пенитенциарной науки и практики, позволяет участникам обменяться опытом, обсудить проблемы и найти совместные пути их решения.

По итогам обсуждений выделят основные проблемы, стоящие перед мировыми пенитенциарными системами, а также выделят ряд рекомендаций, чтобы повысить эффективность работы служб.

Форум организовали на базе академии в 2013 году. С того момента он уже успел стать «визитной карточкой» вуза и главным научным событием ФСИН. Отметим, что в этом году форум приурочен сразу к двум юбилейным датам – 140-летию со дня образования УИС и 85-летию академии.

От имени Губернатора Рязанской области Николая Любимова с приветственным словом к собравшимся обратился Вице-губернатор Игорь Греков: «Мы рады приветствовать вас на Рязанской земле. Очень приятно, что наш регион стал традиционной площадкой для проведения этого Международного форума. Такие научные встречи дают возможность обменяться передовым опытом, рассмотреть проблематику, дать оценку правоприменительной практике. Уверен, что форум пройдет плодотворно, в творческой обстановке. Желаю всем конструктивного диалога и содержательных дискуссий, установления новых полезных контактов».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В Ростовской области фермера оштрафовали на 60 тысяч рублей из-за пожара, вызванного падением дрона

По данным источника, фермер скосил пшеницу на одном из своих участков и, не успев убрать стерню, был вынужден срочно переехать на другое поле, чтобы спасти урожай там. Вскоре на неубранный участок рухнул сбитый дрон.

В Рязани 1 сентября временно отменят систему «чет-нечет» на автозаправках

По решению регионального оперативного штаба, 1 сентября в Рязани и Рязанском муниципальном округе будет приостановлено действие системы продажи топлива по принципу «чет-нечет».

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме