В Рязани продолжаются летние дни джаза

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 30 июля, в Рязани выступил Dixielight band под управлением Дмитрия Климанова. Джазовое настроение заполнило площадку одного из рязанских гипермаркетов.

Рязанцы насладились весёлой музыкой и почувствовали атмосферу праздника. В репертуаре диксиленда традиционные джазовые темы 30-50-х годов, популярные мелодии, польки и марши. Дмитрий Климанов играл на трубе, Сергей Долгишев – на саксофоне, Владимир Ермаков – на тромбоне, Виталий Дёмин – на банджо, Андрей Моор – на ударных, Герман Скрипник – на бас-гитаре.

Отметим, что фестиваль «Летние дни рязанского джаза» проходит в Рязани с 29 июля по 3 августа по всему городу. С подробной программой праздника музыки можно ознакомиться здесь.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Мать Сергея Соседова рассказала о странных звонках после смерти сына

Мать Сергея Соседова рассказала о смерти сына, прощании и подозрительных звонках от людей, которые пытались предложить ей компенсацию.
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме