Пятница, 30 января, 2026
-15.7 C
Рязань

В Рязани продолжаются «анти коронавирусные» проверки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области продолжается проверка магазинов, общепита, ночных клубов и других объектов на соблюдение мер для борьбы с распространением коронавируса. Об этом сообщила оперативная группа регионального правительства.

На данный момент в Рязани и районах проверено уже 184 объекта.

— В ходе рейдов контролировалось наличие масок и резиновых перчаток у сотрудников, применение дезинфицирующих средств, соблюдение правил социального дистанцирования, — говорится в сообщении опергруппы.

Реклама

Всего было выявлено 18 нарушений. На виновных составили различные протоколы. Нарушителей ждут штрафы.

Популярные материалы

Темы

Коллеги рассказали, каким был актер Валерий Смородин при жизни

Его смерть стала полной неожиданностью для всех. Еще вечером он выходил на сцену и шутил с коллегами, а ночью сердце остановилось. Коллеги Валерия Смородина рассказали, каким он был в жизни и чем запомнился городу.

Китайские бренды предупредили ритейл о росте цен на смартфоны

Цены на смартфоны готовятся пойти вверх. Китайские производители уже разослали новые прайс-листы партнерам в России. Разбираемся, когда подорожание дойдет до покупателей и на сколько вырастут цены.

Статьи по теме