В Рязани продолжается высадка цветов и очистка городских территорий

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В сквере имени академика В.Ф. Уткина и сквере на улице Горького высажены свыше 2900 саженцев бархатцев. На Горького также появились 80 кустов бирючины. Дирекция благоустройства продолжает ухаживать за зелеными насаждениями. Об этом сообщила пресс-служба администрации Рязани.

На улице Грибоедова проведена очистка приствольных лунок деревьев от грунтовых наносов. Проводится регулярный полив клумб, выкашивается трава на газонах при помощи триммеров и спецтехники. За прошедшие сутки выкашивание произведено на территории более 39 тысяч квадратных метров. Трава впоследствии вывозится к месту утилизации.

В Рязани проводятся работы по подметанию улиц, сбору случайного мусора, очистке урн, санитарной уборке остановок общественного транспорта. С улиц убрано более 460 несанкционированных рекламных объявлений. Дирекцией благоустройства за сутки с городских территорий вывезены более 300 кубических метров смета и грунтовых наносов.

В работах по благоустройству и уборке города было задействовано более 200 сотрудников и 112 единиц спецтехники Дирекции благоустройства.

Уборка города продолжается в круглосуточном режиме.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Виктор Дробыш высказался о новой примадонне российской эстрады

По словам продюсера, он не понимает, зачем кого-либо из российских певиц возводить на пьедестал. Дробыш сравнил подобный выбор с назначением директора несуществующего «подземного мармеладного завода».

Два человека погибли во время пожара в Касимове

Сообщение о возгорании в многоквартирном жилом доме поступило 5 октября в 00:03. В тушении участвовали 7 человек, 2 единицы техники.
Темы

США не видят связи между инцидентом под Иркутском и разработкой биооружия

Вашингтон отвергает конспирологические версии о причастности России к созданию биологического оружия из-за единичного медицинского инцидента в Сибири.

Полковник рассказал, зачем делегация НАТО приехала в Киев впервые за восемь лет

Делегация Военного комитета НАТО во главе с адмиралом Джузеппе Каво Драгоне прибыла с официальным визитом в украинскую столицу. В Киев приехали представители всех 32 государств, входящих в состав альянса.

Останкинский суд Москвы отправил в колонию пособников телефонных мошенников: как работала их «сим-ферма»

Мужчины обеспечивали бесперебойную работу так называемых сим-боксов (сим-ферм) — специального оборудования, через которое хакеры и кураторы из-за рубежа маскировали свои звонки под обычные российские номера.

Православный активист призвал запретить на ТВ реалити‑шоу вроде «Ждули»

Иванов готов направить официальные обращения с требованием рассмотреть вопрос о закрытии подобных программ. По его мнению, контент такого рода — не просто развлечение, а инструмент насаждения деструктивных установок.
Статьи по теме