В Рязани продолжается высадка цветов и очистка городских территорий

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В сквере имени академика В.Ф. Уткина и сквере на улице Горького высажены свыше 2900 саженцев бархатцев. На Горького также появились 80 кустов бирючины. Дирекция благоустройства продолжает ухаживать за зелеными насаждениями. Об этом сообщила пресс-служба администрации Рязани.

На улице Грибоедова проведена очистка приствольных лунок деревьев от грунтовых наносов. Проводится регулярный полив клумб, выкашивается трава на газонах при помощи триммеров и спецтехники. За прошедшие сутки выкашивание произведено на территории более 39 тысяч квадратных метров. Трава впоследствии вывозится к месту утилизации.

В Рязани проводятся работы по подметанию улиц, сбору случайного мусора, очистке урн, санитарной уборке остановок общественного транспорта. С улиц убрано более 460 несанкционированных рекламных объявлений. Дирекцией благоустройства за сутки с городских территорий вывезены более 300 кубических метров смета и грунтовых наносов.

В работах по благоустройству и уборке города было задействовано более 200 сотрудников и 112 единиц спецтехники Дирекции благоустройства.

Уборка города продолжается в круглосуточном режиме.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Генерал рассказал, как беспилотники ВСУ могли долететь до Крыма и Воронежа

В результате атаки в Крыму, по информации региональных властей, погибли двое мирных жителей, еще пять человек получили ранения, среди них двое детей. В Воронежской области погиб трехлетний мальчик, его родители пострадали.

Сбер запустил обмен наличной валюты в банкоматах по России

Как сообщили в банке, сервис работает по принципу «наличные за наличные». Для проведения операции не требуется банковская карта — воспользоваться услугой может любой желающий.

В суде по делу рязанских журналистов озвучили новую аудиозапись переговоров

Согласно озвученным материалам, запись содержит разговор между бывшим руководителем регионального Фонда капитального ремонта Алексеем Роготовским, признанным потерпевшим, и Натальей Смольяниновой.
Статьи по теме