В Рязани продезинфицировали детские площадки и остановки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 3 апреля, в Рязани провели дезинфекцию. Специальным раствором, рекомендованным Роспотребнадзором, обработали детские и спортивные площадки, а также остановки общественного транспорта. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации. 

Для борьбы с распространением коронавируса, за последние дни в городе обработали порядка 200 детских и спортивных площадок и более 30 остановочных павильонов. Дезинфекцию проводят работники ДБГ и сотрудники МЧС. 

Общественный транспорт во время обработки продолжает перевозить пассажиров. Чтобы избежать контакта с раствором, водители высаживают пассажиров в отдалении от остановок. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Сбер запустил обмен наличной валюты в банкоматах по России

Как сообщили в банке, сервис работает по принципу «наличные за наличные». Для проведения операции не требуется банковская карта — воспользоваться услугой может любой желающий.

В суде по делу рязанских журналистов озвучили новую аудиозапись переговоров

Согласно озвученным материалам, запись содержит разговор между бывшим руководителем регионального Фонда капитального ремонта Алексеем Роготовским, признанным потерпевшим, и Натальей Смольяниновой.

Павел Малков: Ремонт автодорог в Рязанской области по нацпроекту идет полным ходом

Губернатор Рязанской области Павел Малков на заседании регионального Правительства, которое он провел 22 июля, дал ряд дополнительных поручений, касающихся ремонта автодорог в муниципалитетах, контроля качества этих работ, сроков их выполнения, претензионной деятельности.
Статьи по теме