В Рязани продезинфицировали детские площадки и остановки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 3 апреля, в Рязани провели дезинфекцию. Специальным раствором, рекомендованным Роспотребнадзором, обработали детские и спортивные площадки, а также остановки общественного транспорта. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации. 

Для борьбы с распространением коронавируса, за последние дни в городе обработали порядка 200 детских и спортивных площадок и более 30 остановочных павильонов. Дезинфекцию проводят работники ДБГ и сотрудники МЧС. 

Общественный транспорт во время обработки продолжает перевозить пассажиров. Чтобы избежать контакта с раствором, водители высаживают пассажиров в отдалении от остановок. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.

В России предложили изменить правила начала отопительного сезона

Заместитель секретаря Общественной палаты РФ Владислав Гриб в интервью ТАСС высказался за корректировку действующих правил начала отопительного сезона. По его мнению, подавать тепло в жилые дома и социальные объекты следует при среднесуточной температуре в диапазоне 10–11 градусов тепла
Темы

Трамп рассмешил Си Цзиньпина шуткой о Байдене

Трамп провёл китайского лидера по «аллее славы» и показал ему необычный стенд, посвящённый предшественнику. Подробности инцидента.
Статьи по теме