Понедельник, 23 февраля, 2026
-2.5 C
Рязань

В Рязани приостановили образовательный процесс в 64 классах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На данный момент образовательный процесс в Рязани приостановлён в 64 классах в 28 школах. Об этом сообщила у себя в Фейсбуке глава городской администрации Елена Сорокина.

Напомним, в городе отмечается рост заболеваемости ОРВИ. Также в Рязани растёт число случаев заражения коронавирусом. 

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора