В Рязани приняли меры после катания двух девочек на «колбасе» троллейбуса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В администрации Рязани прокомментировали ситуацию с катанием двух девочек на «колбасе» троллейбуса по центру города. 

Сообщается,  что после появления в интернете видеоролика была проведена проверка, установлены водитель и кондуктор этого троллейбуса, с них взяты объяснения. 

Водитель рассказал, что не заметил в зеркало заднего вида, как девочки залезли на лестницу, расположенную сзади троллейбуса. Кроме того из салона троллейбуса их тоже не было видно. В связи с чем девочки проехали на троллейбусе приблизительно 500 метров.

С работниками УРТ была проведена разъяснительная работа по данному инциденту. Также администрация просит свидетелей подобных случаев не оставаться равнодушными и сообщать о них в диспетчерскую службу МУП УРТ по телефону: (4912) 32-54-53.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Темы

Песков объяснил, зачем иностранные компании передают под управление

Песков заявил, что передача иностранных компаний во временное управление не означает смену собственника. Кремль считает этот процесс обратимым.

Мэрия Рязани ответила на предложение установить в городе новый светофор

Жительница Рязани в комментариях на странице ВКонтакте губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила установить светофор на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Шереметьевской.

Концерт Александра Реввы отменили в Новосибирске после обращений общественника

Концерт Александра Реввы в Новосибирске, запланированный на 29 сентября,  отменили. Глава Союза отцов Сергей Майоров рассказал о своих обращениях и реакции на решение.

Андрей Мерзликин сыграет сотрудника МВД в новом детективе НТВ «Чокнутый»

НТВ начал съемки детектива «Чокнутый» с Андреем Мерзликиным. Его герой возглавит спецподразделение МВД и будет раскрывать преступления по всей России.
Статьи по теме