Пятница, 14 ноября, 2025
6.4 C
Рязань

В Рязани при проведении капремонта дома обрушился потолок квартиры

В Рязани во время капремонта крыши жилого дома в одной из квартир обрушился потолок. Об этом сообщает телеканал «Город».

ЧП произошло в дома №7 на улице Белякова. В момент обрушения в квартире находилась хозяйка. По счастливой случайности она не пострадала. При этом люстра и часть потолка упали в метре от женщины.

Самые читаемые материалы

Мобильный интернет вновь заработал в Рязани 

В соцсетях рязанцы сообщают, что мобильного интернета у них не было ещё со вчерашнего дня, у «везунчиков» он пропал около 9 часов утра сегодня. 

Последние новости

В Рязани арестован мужчина, подозреваемый в покушении на убийство

По данным следствия, инцидент произошёл ночью 12 ноября 2025 года. Между подозреваемым и 41-летним мужчиной вспыхнула ссора, возникшая на почве употребления алкоголя.

В Рязани завели дело о покушении на убийство мужчины

В ходе ссоры, вспыхнувшей на фоне употребления алкоголя, между подозреваемым и 41-летним потерпевшим произошел конфликт. Разгоряченный мужчина схватил нож и ударил потерпевшего в грудь.

Пьяная драка у кафе в центре Рязани закончилась поножовщиной

В ночь с 10 на 11 ноября жители Рязани сообщили в полицию о серьезном инциденте — у кафе на центральной улице города мужчина получил несколько ножевых ранений