В Рязани пресекли продажу поддельной икры

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани сотрудники полиции совместно с представителями Управления Россельхознадзора по Рязанской и Тамбовской областям пресекли торговлю поддельной икрой. Об этом сообщается на сайте УМВД России по Рязанской области. 

Банки с надписью «лососевая икра» продавали на улице Новосёлов в Рязани. При этом документов на продукцию у торговца не было. Низкая цена, несоответствия в маркировке на банках и другие признаки позволили сделать предположение, что продукция поддельная.

Полицейские изъяли и передали сотрудникам Россельхознадзора 43 банки «икры» общим весом более шести килограммов. В ближайшее время будет принято решение об уничтожении фальсифицированной продукции. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В Касимовском округе обнаружили тело пропавшего 58-летнего мужчины

Информация об исчезновении местного жителя 1968 года рождения поступила в поисковые отряды утром в воскресенье, 4 октября. По имеющимся данным, мужчина пропал накануне, 3 октября.
Темы

Пенсионерка из Рязанской области получила жилье после 20 лет жизни во времянке

Помощь женщине, имеющей инвалидность II группы, оказали после обращения уполномоченного по правам человека в России Яны Лантратовой и рязанского омбудсмена Натальи Епихиной в прокуратуру.

Рязанец сжег «Гелендваген» за 26 млн из мести после дорожной ссоры

Рязанец поссорился с водителем Mercedes-Benz, который ехал следом за ним. После ссоры автомобилист уехал. Подсудимый запомнил номер, цвет и марку машины и решил найти своего обидчика.
Статьи по теме