В Рязани пресекли продажу поддельной икры

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани сотрудники полиции совместно с представителями Управления Россельхознадзора по Рязанской и Тамбовской областям пресекли торговлю поддельной икрой. Об этом сообщается на сайте УМВД России по Рязанской области. 

Банки с надписью «лососевая икра» продавали на улице Новосёлов в Рязани. При этом документов на продукцию у торговца не было. Низкая цена, несоответствия в маркировке на банках и другие признаки позволили сделать предположение, что продукция поддельная.

Полицейские изъяли и передали сотрудникам Россельхознадзора 43 банки «икры» общим весом более шести килограммов. В ближайшее время будет принято решение об уничтожении фальсифицированной продукции. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Лебедев объяснил, зачем ВС РФ бьют по заблокированным в порту судам 

Утром 27 июля суда были атакованы беспилотниками «Герань-4». По данным местных властей, в результате атаки один человек погиб, еще несколько получили ранения.

Меньше 10 дней до «ядерной» даты: предсказанный Брэдбери роковой день приближается

До даты, предсказанной фантастом 70 лет назад, остались считанные дни. 5 августа 2026 года — день, когда замолкает последний голос человечества. Совпадение или предупреждение?

Дом Михаила Задорнова в Латвии снесли новые владельцы

После смерти писателя-сатирика в 2017 году недвижимость перешла его первой супруге Велте Задорновой. Однако содержать дом, находясь в Москве, ей оказалось сложно. В 2020 году особняк сначала выставили в аренду, а затем продали.
Темы

Рязанский театр балета представил новый художественный фотопроект

Рязанский театр балета представил новый художественный проект, созданный при участии профессионального фотохудожника на территории историко‑культурного, природно‑ландшафтного музея‑заповедника в селе Ерлино Кораблинского округа.

Забота на экране: «Ростелеком» подключил 1,2 миллиона камер домашнего видеонаблюдения

Больше половины пользователей (53%) устанавливают устройства за городом, во дворе частного дома. Посмотреть онлайн-трансляцию можно из любой точки мира, где есть интернет.
Статьи по теме