В Рязани представили афишу культурных онлайн событий региона

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Министерство культуры и туризма Рязанской области подготовило афишу культурных онлайн событий региона. Об этом сообщила опергруппа правительства Рязанской области. 

В условиях, ограничивающих посещение учреждений культуры, предусмотренных для снижения угрозы распространения коронавирусной инфекции, министерством культуры и туризма Рязанской области и региональным Информационно-аналитическим отделом культуры и туризма подготовлен информационный путеводитель #ИнтересноДома. 

В рамках проекта в Сети собраны самые яркие культурные события региона и ведущих мировых культурных центров, которые благодаря онлайн-формату стали доступны и совершенно бесплатны.
Ознакомиться с содержанием спецпроекта и перейти к просмотру событий можно по ссылке.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Темы

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Ведущий «Спаса» рассказал, что делать после нарушения поста

Духовная жизнь — это постоянное движение вперёд, несмотря на падения. Сколько бы раз человек ни упал, ему нужно подняться и продолжить свой путь.

Другие материалы автора