Суббота, 22 ноября, 2025
3.5 C
Рязань

В Рязани появился первый благоустроенный кемпинг

В Рязанской области появилась первая благоустроенная кемпинговая площадка. Расположена она на территории туристско-рекреационного кластера «Рязанский» – на автодороге, связывающей Рязань с Владимиром и Нижним Новгородом.

Площадка рассчитана на 24 места, сообщает сайт регионального правительства. Здесь есть парковка, места для караванов и автодомов с водой, электричеством, туалетами и душевыми. В перспективе планируется расширение площадки до 50 мест.

В настоящее время обсуждаются возможность создания кемпингов в Клепиковском районе, а также в туристско-рекреационном кластере «Касимовский».

Читайте также  В выходные в Рязань приедут исполнители легендарной песни «Батарейка»

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

В центре Рязани начали строить новый жилой комплекс 

Проект предусматривает котельную на крыше дома, двухуровневый подземный паркинг с выходом к квартирам, закрытую территорию. Также построят 25-метровый бассейн и фитнес-центр. 

Шоу «Звёзды» возвращается, батлы второго сезона стартуют 21 ноября на НТВ

На сцену снова выйдут популярные артисты, музыканты, телеведущие и шоумены, чтобы в командном юмористическом соревновании побороться за титул самой смешной звезды России.