Суббота, 15 ноября, 2025
-1.3 C
Рязань

Прокуратура Рязанской области предупредила о мошенниках

В Рязанской области появились случаи мошенничества со стороны лиц, которые представляются работниками прокуратуры.

Зафиксированы неоднократные звонки от имени неизвестных, которые, представляясь должностными лицами прокуратуры, просят подъехать для разрешения рабочих вопросов и пополнить счёт телефона.

Прокуратура Рязанской области предупреждает, что телефонные звонки с «деловыми» предложениями от имени представителей органов прокуратуры области с различными требованиями материального характера являются преступными действиями мошенников.

Если вам позвонят с подобными предложениями, сообщите в прокуратуру области.

Самые читаемые материалы

Баранец: Ошибка Ельцина до сих пор бьет по России

В ходе операции в Санкт-Петербурге задержали российского гражданина, который пытался передать секретные сведения, связанные с военными вертолетами и системами противовоздушной обороны

Последние новости

Рязанская область вошла в топ-10 рейтинга внедрения ИТС в регионах России

24 сентября в рамках форума «Интеллектуальные транспортные системы России» состоялась презентация первой независимой оценки субъектов РФ по уровню внедрения ИТС.

Рязанская «Аэрокосмическая долина» привлекла 114 резидентов и получила миллионы на инновации

На полях Восточного экономического форума губернатор Рязанской области Павел Малков сообщил о значительных успехах в работе инновационного научно-технологического центра (ИНТЦ) «Аэрокосмическая инновационная долина».