Пятница, 28 ноября, 2025
2.5 C
Рязань

В Рязани появились мошенники, выдающие себя за актёров Театра на Соборной

В Рязани появились мошенники, выдающие себя за сотрудников Рязанского ТЮЗа. Информация об этом появилась в официальной группе театра ВКонтакте.

Трое неизвестных предлагают организациям спектакль «Сказка о потерянном времени». Переговоры ведутся от имени Ирины Владимировны, фамилия неизвестна. О мошенниках в театре узнали после жалоб на постановку крайне низкого качества. В театр стали звонить организации, заказавшие этот спектакль для своих сотрудников.

В Рязанском театре юного зрителя напомнили, что на выездных площадках всегда присутствуют администраторы ТЮЗа Наталья Валентиновна Журавлева или Елена Викторовна Правкина. Также необходимо обращать внимание на то, что договор должен быть подписан художественным руководителем Театра М.В. Есениной и Принимающей стороной. Ещё одним ярким отличием является то, что актёры и сотрудники театра приезжают на автобусе с логотипом «Театр на Соборной».
О случаях мошенничества можно сообщить по телефонам — 25-95-60, 25-24-33, 8-910-627-27-38.

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Жуткий взрыв и «тот самый сухогруз»: что могли накрыть «Герани» ночью

Ночной удар по порту Одессы вызвал массу вопросов: источники утверждают, что «Герани» могли накрыть сухогруз с оружием НАТО. Параллельно авиация и ракеты работали по аэродрому под Буялыком, бункерам под Запорожьем и объектам ВСУ в нескольких городах. 

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет