В Рязани посетитель угрожал ножом сотруднице магазина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани сотрудники полиции задержали мужчину, угрожавшего ножом 32-летней работнице магазина на улице Сельских строителей. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области.

Женщина заметила, что один из посетителей собирается выйти через линию касс, не заплатив за покупку. Она попыталась остановить мужчину, в ответ тот вынул нож и стал угрожать убийством. Рязанка спряталась в подсобном помещении и вызвала полицию.

Приехавшие на место полицейские задержали 32-летнего жителя Рязани, ранее судимого за кражу.  На него составлен административный протокол за мелкое хищение, а вот за угрозу убийством придётся отвечать уже по уголовной статье. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.
Темы

Игорь Крутой написал музыку к новой экранизации «Войны и мира» Сарика Андреасяна

Работа над музыкой заняла более трех месяцев. По словам Игоря Крутого, его главной задачей было сохранить на экране равновесие военной и лирической линий романа. 
Статьи по теме