В Рязани помыли памятник Ленину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 20 мая, работники Дирекции благоустройства города помыли памятник Ленину в центре Рязани. Об этом сообщила пресс-служба мэрии.

Сначала скульптуру отмыли водой, а затем обработали специальным раствором. После него памятник стал блестеть, кроме того, этот раствор помогает сохранить материал, из которого сделан памятник. 

Также был отмыт постамент, приведена в порядок прилегающая территория. На следующей неделе рядом с памятником посадят цветы.

Скульптуру Ленина на одноимённой площади в центре Рязани моют несколько раз в году –  в начале весны, перед массовыми мероприятиями и осенью перед наступлением холодов.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Виктор Дробыш высказался о новой примадонне российской эстрады

По словам продюсера, он не понимает, зачем кого-либо из российских певиц возводить на пьедестал. Дробыш сравнил подобный выбор с назначением директора несуществующего «подземного мармеладного завода».

Полковник рассказал, зачем делегация НАТО приехала в Киев впервые за восемь лет

Делегация Военного комитета НАТО во главе с адмиралом Джузеппе Каво Драгоне прибыла с официальным визитом в украинскую столицу. В Киев приехали представители всех 32 государств, входящих в состав альянса.
Темы

Коммунальный коллапс начался в Киеве

Аварийные ограничения затронули Киев и несколько районов области, а из-за обесточивания объектов водоснабжения в столице может снизиться напор воды

В Елатьме построят новый корпус детского дома

Здесь планируют разместить детей с нарушениями интеллекта – в том числе тех, кто испытывает трудности с передвижением или полностью обездвижен.
Статьи по теме