В Рязани помыли памятник Ленину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 20 мая, работники Дирекции благоустройства города помыли памятник Ленину в центре Рязани. Об этом сообщила пресс-служба мэрии.

Сначала скульптуру отмыли водой, а затем обработали специальным раствором. После него памятник стал блестеть, кроме того, этот раствор помогает сохранить материал, из которого сделан памятник. 

Также был отмыт постамент, приведена в порядок прилегающая территория. На следующей неделе рядом с памятником посадят цветы.

Скульптуру Ленина на одноимённой площади в центре Рязани моют несколько раз в году –  в начале весны, перед массовыми мероприятиями и осенью перед наступлением холодов.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Эксперт рассказал, откуда могли запустить дроны по Перми

Атака дронов произошла в Перми 7 сентября. Погиб человек, четверо пострадали. Военный эксперт Дандыкин назвал возможные области запуска.

СМИ раскрыли предполагаемый план Трампа по Украине

Новый план США может предусматривать отвод ВСУ, территориальные уступки, референдум и отказ Украины от вступления в НАТО.

Красотку-телеведущую приговорили к смертной казни в Египте

Сара Халифа была задержана в Каире в апреле 2025 года. До ареста она работала телеведущей на нескольких египетских телеканалах и пользовалась популярностью среди зрителей.
Темы

Анна Щербакова поддержала участника «Ты супер!» в юбилейном сезоне шоу

Десятый сезон «Ты супер!» выходит на НТВ. Проект создают телекомпания НТВ и агентство Sputnik, производством занимаются «ВайТ Медиа» и студия «Центральное телевидение».

В Рязани суд отправил мужчину в колонию за избиение знакомого

Московский районный суд Рязани приговорил 40-летнего жителя города к полутора годам колонии общего режима. Мужчину признали виновным в причинении тяжкого вреда здоровью знакомого, сообщает пресс-служба прокуратуры Рязанской области. 
Статьи по теме