В Рязани подростки прыгали через венки на площади Победы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жителей Рязани возмутили подростки, прыгающие через венки на площади Победы. Соответствующий пост появился в паблике Рязань.

Автор сообщил, что молодые люди собрали венки от вечного огня на Монументе Победы и стали прыгать через них на скейтах. 

Одна из пользовательниц соцсети написала об этом следующее: 

У этих «деток» наверняка есть уже паспорта. А это значит, что они обязаны соблюдать законы РФ. Российское законодательство выделяет память о Великой Отечественной войне в самостоятельный объект охраны. В этой сфере действуют федеральные законы от 19 мая 1995 года № 80-ФЗ «Об увековечении Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов», от 7 мая 2007 года № 68-ФЗ «О Знамени Победы», от 13 марта 1995 года № 32-ФЗ «О днях воинской славы и памятных датах России» и другие. Режим охраны исторического наследия устанавливает Федеральный закон от 25 июня 2002 года № 73-ФЗ «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Афонские старцы предсказали России сотни лет покоя и «радость через ад»

Аристоклий, Стефан и Паисий в один голос говорили о страшных событиях и грядущем покое. Сегодня мы наблюдаем, как их пророчества сбываются.

В Рязани погибла акушер-гинеколог Людмила Евсюкова

В Рязани погибла врач акушер-гинеколог Людмила Владимировна Евсюкова. О её смерти сообщила пресс-служба Минздрава Рязанской области.
Темы

Рязанец заявил об угоне, чтобы скрыть пьяную поездку за рулём

Следователь полиции возбудил в отношении рязанца уголовное дело по ч.1 ст.306 УК РФ, по которой грозит до 2 лет лишения свободы.

В Елатьме простятся с погибшим на СВО Варданом Карапетяном

Во вторник, 27 октября, в посёлке Елатьма Касимовского округа Рязанской области простятся с погибшим на СВО Варданом Карапетяном. Об этом сообщает группа «Подслушано в Елатьме (ПвЕ)».

Председатель Кораблинского районного общества охотников Каширский погиб при ударе БПЛА

Охотники рассказали, что Каширский в последнее время активно помогал участникам специальной военной операции, возил гуманитарные грузы в зону СВО.

Найден секретный таунхаус Константина Меладзе в Крыму — SHOT

Коттедж находится в закрытом посёлке «Вилла Роз». На территории расположены 45 домов, безопасность обеспечивают круглосуточная охрана на трёх наблюдательных постах.

При атаке БПЛА на Брянск погиб мужчина, подорвавшись на «тубусе»

В Брянске после атаки беспилотников погиб мужчина, ещё шесть человек получили ранения. Повреждены три многоквартирных дома и 11 автомобилей.

Когда ВСУ могут возобновить атаки на российские НПЗ

По мнению Юрия Кнутова, Киев ориентируется на позицию Великобритании. Эксперт рассказал, почему после выборов в США могут возобновиться удары по НПЗ. 
Статьи по теме