В Рязани подписали акт о приёмке новой БСМП

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 25 декабря, в Рязани подписали акт о приёмке новой БСМП. Об этом заявил губернатор на церемонии вручения федеральных региональных наград.

– Серьёзное обновление инфраструктуры ведётся в области медицины. В ближайшее время двери для пациентов откроет новая БСМП. Сегодня мы подписали акт приёмки, – сказал глава региона.

Напомним, ранее Николай Любимов говорил о том, что новая БСМП откроет свои двери в марте 2020 года.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Одиннадцать рязанских выпускников сдали ЕГЭ по математике на 100 баллов

Губернатор поздравил всех отличившихся выпускников, их родителей и преподавателей с отличными результатами и пожелал ребятам успехов при поступлении в высшие учебные заведения.

В Саратове пенсионер «подорвался» в туалете из-за брошенного окурка

Хозяйка дома решила почистить уличный туалет и, воспользовавшись сервисом доставки, заказала на маркетплейсе карбид кальция. Женщина засыпала химическое вещество прямо в выгребную яму.
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме