В Рязани подорожали помидоры

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани вновь изменились цены на продукцию. 18 февраля об актуальных изменениях рязанцев проинформировала пресс-служба мэрии.

Так, на прошлой неделе, согласно исследованиям Рязаньстата, в городе снизилась стоимость моркови почти на 3%. Подешевела рыба на 2%. Масло подсолнечное теперь стоит на 1,1% дешевле.

Зафиксирован рост цены на помидоры. Теперь они на 5% дороже.

Незначительно увеличились цены на огурцы свежие, яблоки, муку пшеничную, яйца куриные, куры охлажденные и мороженые, картофель, консервы мясные для детского питания, — говорится в сообщении администрации.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Нарколог прокомментировал скандальное интервью Зеленского

Может ли необычная реакция человека говорить о зависимости? Нарколог Василий Шуров прокомментировал поведение Владимира Зеленского во время интервью NBC.

Депутат рассказал, кто в России может рассчитывать на пенсию 100 тысяч рублей

Пенсия зависит от размера заработка, официального трудоустройства и дополнительных накоплений, рассказала депутат Госдумы Светлана Бессараб. Она объяснила, как формировать будущую пенсию, кому положены досрочные выплаты и какие льготы доступны предпенсионерам.

В Касимовском округе завели дело о невыплате зарплаты на предприятии

Руководитель следственного управления СК России по Рязанской области Олег Васильев провел личный прием жителей Касимовского округа с использованием видеоконференцсвязи по вопросу невыплаты им заработной платы.
Темы
Статьи по теме