В Рязани подготовили к запуску городские фонтаны

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Специалисты Дирекции благоустройства проводят технические работы на муниципальных фонтанах Рязани, которые готовят к запуску. Об этом сообщила пресс-служба администрации города. 

Весной на фонтанах проводится установка насосов, чистка и мойка, а также подключение к электроэнергии и водоснабжению. На этой неделе запланированы работы по расконсервации мультимедийного светомузыкального фонтана на Московском шоссе.

На балансе Дирекции благоустройства находятся семь фонтанов – на площадях Театральной, Победы и Соборной, по два фонтана у Цирка и на площади Ленина и фонтан на Московском шоссе.

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой запуск фонтанов переносится на более поздний срок. Информация о дате их включения будет сообщена дополнительно.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Темы

Пятый сезон «Шоу Аватар» стартует на НТВ 8 ноября

На сцене появятся Щелкунчик, Дон Кихот, Флора, Кот Баюн, Бастинда, Королева сердец, Эсмеральда, Царь Горох, Царевна Несмеяна, Крошечка-Хаврошечка, Дядька Черномор и Старик-боровик.

Что известно о новом министре ТЭК и ЖКХ Рязанской области Станиславе Хазановиче

Сегодня губернатор Павел Малков представил членам правительства Рязанской области нового министра топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства региона. На эту должность назначен Станислав Викторович Хазанович.
Статьи по теме