Пятница, 17 октября, 2025
5.4 C
Рязань

В Рязани подешевели пшено и картофель

Рязаньстат проводит еженедельный анализ цен на потребительском рынке города. За неделю с 24 по 30 сентября было зафиксировано понижение цен на пшено на 5,1%, яблоки на 3,9%, картофель на 3,2%, сахар-песок на 2%, морковь на 1,3%, рис шлифованный на 1,3%, молоко питьевое цельное пастеризованное 2,5-3,2% жирности на 1%.

В то же время отмечается, что подорожали огурцы свежие на 10,2%, помидоры свежие на 8,9%. Также незначительно выросли цены на творог жирный, консервы мясные, крупу гречневую-ядрицу, яйца куриные, сметану.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Москвич погиб при атаке дрона в Белгородской области

По словам Гладкова, трагический инцидент случился ещё 13 октября в селе Дорогощь Грайворонского округа. Установить личность погибшего удалось только сейчас.

Трамп сообщил, что договорился о личной встрече с Путиным 

Президент США Дональд Трамп сообщил о завершении телефонного разговора с Президентом России Владимиром Путиным, назвав его «очень продуктивным». 

В Шилове на берегу Оки высадили Аллею Славы

В честь героев-шиловцев – участников Великой Отечественной войны, локальных конфликтов и специальной военной операции – были высажены восемьдесят сосен.