В Рязани подешевели капуста и сахар

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

За прошедшую неделю в Рязанской области изменились цены на отдельные продукты. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

В период со 2 по 8 июля подешевели белокочанная капуста (на 6,2%), сахарный песок (на 3,1%), неразделанная мороженая рыба (на 1,7%), охлаждённые и мороженые куры (на 1,3%,), пшеничная мука (1,4%), сосиски и сардельки (на 1,3%), яйца куриные (на 1,3%), лук репчатый (на 1,1%).

За аналогичный период выросли цены на свежие помидоры, пшено, хлеб из ржаной муки и из смеси муки ржаной и пшеничной, баранину (кроме бескостного мяса).

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Москвичку госпитализировали после неудачного интима — SHOT

Впереди девушку ждет период восстановления, во время которого ей предстоит соблюдать строгую диету и временно отказаться от интимной жизни.
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме