Вторник, 24 февраля, 2026
-2.8 C
Рязань

В Рязани починили сорванную крышу детского сада

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Крышу детского сада №101 в посёлке Приокский оперативно починили. Об этом сообщила пресс-служба администрации Рязани. 

Напомним, крыша детского сада пострадала в пятницу, 13 марта. В Рязани в это время был сильный ветер.

По информации администрации города, к починке работники приступили практически сразу же после того, как кровля была повреждена. 

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Прокуратура выявила нарушения трудового законодательства в пунктах выдачи «Вайлдберис» в Рязани

В ходе проверки было установлено, что индивидуальный предприниматель допустил к работе трёх сотрудников пункта выдачи, включая одного несовершеннолетнего, без надлежащего оформления трудовых отношений.

В Рязани арестовали двух работников склада за кражу фурнитуры на 250 тысяч рублей

В полицию обратился владелец мебельной компании, который заметил пропажу дорогостоящей фурнитуры. Мужчина попросил полицию провести расследование и выявить виновных.

Другие материалы автора