Ночью полицейские поймали водителя кроссовера, проехавшего по пешеходной Почтовой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 16 октября, по улице Почтовой в Рязани промчался автомобиль. Видео проезда по пешеходной улице опубликовано на RZN LIFE.

Пользователи соцсетей в комментариях выразили предположения, что из-за ремонта моста у цирка такие явления могут стать нередкими.

Как сообщили в ГИБДД Рязанской области, нарушитель уже найден. Автомобиль остановили на улице Есенина. Его водитель, вопреки предположениям, оказался трезв. А пассажир, он же владелец, был пьян.

Как пояснил водитель, он оказывал владельцу авто услугу «трезвый водитель». Кроме проезда по пешеходной улице были зафиксированы и другие нарушения: с автомобиля «Митсубиши» были сняты регистрационные знаки, а водитель не вписан в страховку.

Нарушителю грозит крупный штраф.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

Хулиганы разгромили подъезд в рязанской новостройке

Жители дома утверждают, что эти подростки часто посещают новостройки, проводят время в подъездах, употребляют алкоголь и ведут себя грубо.

Рязанская компания заплатит 677 тысяч рублей за нарушение контракта по капремонту моста в Сасовском районе

В декабре 2023 года ГКУ РО «Дирекция дорог Рязанской области» заключило государственный контракт с ООО «КМК» на капитальный ремонт железобетонного моста в Сасовском районе.

Рязанец, устроивший ДТП с двумя погибшими, получил 8 лет колонии-поселения

Он признан виновным и осужден по п. «а» ч. 6 ст. 264 УК РФ за нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения.

Другие материалы автора