В Рязани передали в суд дело об убийстве в Соколовке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Прокуратура Октябрьского района Рязани передала в суд уголовное дело об убийстве в посёлке Соколовка. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Рязанской области. 

Уголовное дело в отношении жителя Рязани было возбуждено по ч.1 ст.105 УК РФ. По версии следствия, в августе 2020 года между нетрезвыми отчимом и пасынком произошёл конфликт. В ходе него пасынок взял кухонный нож и ударил потерпевшего в шею. При этом он повредил мужчине сонную артерию. От полученной раны пострадавший скончался на месте. 

Во время следствия обвиняемый полностью признал вину и раскаялся. До суда он находится под стражей. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.

Ушла из жизни журналист и фотохудожник Ольга Иордан 

Она стояла у истоков создания информационного агентства «7 новостей» — в той самой группе энтузиастов, которые первыми в Рязани сообщали жителям главные новости города и страны в сети Интернет.
Темы

В Рязани стартовали «Дни международного бизнеса»

Участниками форума станут более 300 представителей бизнес-сферы региона и иностранных государств, органов исполнительной власти и институтов поддержки предпринимательства, а также члены международных сообществ и организаций.

В Госдуме оценили шансы на завершение конфликта на Украине до зимы

Ранее о похожей надежде говорил президент Украины Владимир Зеленский. Он заявил об этом на встрече с президентом США Дональдом Трампом на полях Генассамблеи ООН.
Статьи по теме