В Рязани ожидается жара

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 15 августа, в Рязань вернётся настоящая летняя погода – по прогнозам синоптиков, днём воздух прогреется до +26…+31°С, местами ожидается жара. Об этом сообщается в метеопрогнозе, размещённом на сайте ГУ МЧС России по Рязанской области. 

Метеорологи также прогнозируют переменную облачность, местами пройдут кратковременные дожди, местами с грозами. Ветер ожидается завтра днём юго-западный скоростью 5-10 м/с, при грозе порывы 12-17 м/с.

Ночью в Рязанской области также будет тепло – ожидается от плюс 12 до плюс 17 градусов. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

МЧС предупредило жителей Рязанской области о ливнях, грозах и тумане

Как сообщили в ГУ МЧС России по Рязанской области, при грозах порывы юго-западного ветра могут достигать 12–17 м/с. Кроме того, ночью и утром в отдельных районах прогнозируется туман.

Стартовали съемки комедии «Отцовский клуб» от создателей франшизы «На деревню дедушке»

В главных ролях Михаил Пореченков, Сергей Бурунов, Виктор Хориняк, Юрий Насонов и Макар Хлебников. Продюсерами выступают Георгий Малков (Инфинити Контент) и Ясмина Бен Аммар (телеканал “Россия”). 

Рязанские врачи спасли женщину с лихорадкой Денге

Врачи Рязанской областной клинической больницы имени Н.А. Семашко спасли женщину, заразившуюся лихорадкой Денге во время отдыха во Вьетнаме.

Павел Малков: Спорткомплекс «Локомотив» в Рязани устранил замечания «Народного контроля»

По словам главы региона, месяц назад активисты партии «Единая Россия» обнаружили на объекте ряд проблем. За прошедшее время большая часть из них была устранена.
Статьи по теме