Пятница, 20 февраля, 2026
-6.1 C
Рязань

В Рязани отремонтируют фасад Центральной городской библиотеки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани отремонтируют фасад Центральной городской библиотеки им. С.А. Есенина, которая располагается на улице Вокзальной. Аукционная документация для выбора подрядчика размещена на сайте Госзакупок. 

Начальная (максимальная) цена контракта – 2 миллиона 949 тысяч 630 рублей. Аукцион пройдёт 11 сентября. После заключения контракта работы должны быть выполнены в течение 20 дней. 

Реклама

Напомним, в июне 2019 года директором библиотеки стала бывший зампред правительства Рязанской области Лариса Крохалёва. 

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Изменилось время выступления духового оркестра на вокзале Рязань-2 

Оркестр под управлением художественного руководителя Владимира Ермакова исполнит марши, произведения русских и зарубежных композиторов, солисты центра под аккомпанемент духовых инструментов выступят с вокальными номерами.

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора