В Рязани отметят 105-летие Дальней авиации

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 21 декабря, в Дягилевском военном городке в Рязани пройдут торжественные мероприятия, посвящённые 105-летию Дальней авиации. Об этом сообщили организатора.

В 10 часов торжественное мероприятие начнётся напротив бюста А. В. Белякова на улице, названной в его честь. В 11 часов в Детской школе искусств стартует праздничный концерт. 

Также в 13 часов в Детской школе искусств состоится вручение памятного подарка музею Дальней авиации внучкой маршала Голованова.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Народные приметы и строгие запреты 22 сентября на Акима и Анну

В этот день на Руси чествовали молодых матерей и повивальных бабок. Праздник называли Аким и Анна, или Поднесеньев день.

Отменят ли концерты в России из-за СВО и при чём тут Лолита

После скандала в Сочи общественник призвал запретить концерты по всей России. Что известно о решении и коснётся ли оно афиши в регионах.
Темы

В Рязани с 1 октября вырастет плата за проезд по платному путепроводу

Компания «Региональные платные дороги – Рязань» с 1 октября 2026 года повышает тарифы на проезд по платному путепроводу. Причина в плановой индексации, которую не проводили три года, и в выросших расходах на содержание дороги.

Правда ли, что у Зеленского был припадок? Что рассказала Мендель

Она считает, что это даёт основания задуматься о прекращении полномочий президента, ведь возникают сомнения в его способности управлять страной.
Статьи по теме