В Рязани открылся новый кабинет детской стоматологии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской стоматологии в Дашково-Песочне открыли новый детский стоматологический кабинет. Дети смогут получить терапевтическую и хирургическую помощь. Информация об этом появилась на сайте регионального Минздрава.

Кабинет открыли в детском отделении стоматологического подразделения №4 Стоматологической поликлиники №1 на улице Тимакова. Юные пациенты могут прийти к врачам, чтобы увеличить кариес и поражения твёрдых тканей, провести профилактические операции, удалить временные и постоянные зубы, амбулаторные и зубосохраняющие операции.

Продолжение после рекламы

Кабинет стал необходимостью для жителей района – в Дашково-Песочне проживает более 47 000 детей. Главный врач поликлиники Владимир Пешков отметил, что учреждение стремится стать доступнее для людей.

Новый кабинет удалось организовать после реорганизации поликлиники. В помещении сделали ремонт и приобрели современное оборудование. Здесь будут работать врач-ортодонт и детский врач-стоматолог.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Актер Владислав Бенграф публично признавался супруге в любви

Сегодня появилась информация о трагедии в подмосковных Мытищах. В квартире на 16-м этаже погибли 28-летний актер театра драмы и комедии «ФЭСТ» Владислав Бенграф и его жена Евгения. По имеющимся сведениям, во время ссоры они нанесли друг другу смертельные ранения кухонными ножами.

Подруга Владислава Бенграфа и Евгении, зарезавших друг друга в Мытищах, рассказала об их отношениях

28-летний актёр театра «ФЭСТ» и его 23-летняя супруга, заведующая гримёрным цехом, погибли в результате взаимной поножовщины. Конфликт, переросший в смертельную схватку, произошёл в их квартире на улице Воровского.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме