В Рязани открылся новый кабинет детской стоматологии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской стоматологии в Дашково-Песочне открыли новый детский стоматологический кабинет. Дети смогут получить терапевтическую и хирургическую помощь. Информация об этом появилась на сайте регионального Минздрава.

Кабинет открыли в детском отделении стоматологического подразделения №4 Стоматологической поликлиники №1 на улице Тимакова. Юные пациенты могут прийти к врачам, чтобы увеличить кариес и поражения твёрдых тканей, провести профилактические операции, удалить временные и постоянные зубы, амбулаторные и зубосохраняющие операции.

Кабинет стал необходимостью для жителей района – в Дашково-Песочне проживает более 47 000 детей. Главный врач поликлиники Владимир Пешков отметил, что учреждение стремится стать доступнее для людей.

Новый кабинет удалось организовать после реорганизации поликлиники. В помещении сделали ремонт и приобрели современное оборудование. Здесь будут работать врач-ортодонт и детский врач-стоматолог.

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Коц разложил ночной налёт БПЛА ВСУ на Москву «по фактам, без эмоций»

Военкор Александр Коц прокомментировал ночной налёт беспилотников ВСУ на Москву и Подмосковье. Анализ атаки он опубликовал в своём канале, подчеркнув, что разбирает ситуацию «по фактам, без эмоций».

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме