В Рязани открыли избирательный участок для выборов президента Молдавии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани будет работать избирательный участок для выборов президента Молдавии. Об этом сообщает ГТРК «Ока».

Выборы в этой стране пройдут в воскресенье, 1 ноября. Проголосовать на них в Рязани смогут те, у кого есть паспорт гражданина республики. 

Избирательный участок находится в Доме общественных организаций на Первомайском проспекте. Он будет работать с 7 часов утра до 9 часов вечера. 

По данным председателя Рязанской национально-культурной автономии «Прут» Виорела Крецу, в Рязанской области официально зарегистрировано около 950 граждан Молдавии. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.
Темы

На улице Рыбацкой в Рязани запретят остановку и стоянку транспорта

В городской администрации пояснили, что данные меры вводятся для повышения безопасности дорожного движения и оптимизации транспортной обстановки на этом отрезке.

В Рязани активизировали вечерние рейды для контроля за подростками

Участники рейдов отслеживают случаи хулиганства, вандализма, употребления алкоголя и табака, а также следят за соблюдением комендантского часа.

В Рязани впервые поставили на учёт «переехавшее» такси

Автомобиль, который месяцами простаивал из-за межрегиональной юридической коллизии, наконец внесли в реестр легковых такси Рязанской области. Данный случай стал первым практическим результатом системной работы, которую отстаивает Национальная ассоциация таксопарков (НАТ).
Статьи по теме