В Рязани открыли избирательный участок для выборов президента Молдавии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани будет работать избирательный участок для выборов президента Молдавии. Об этом сообщает ГТРК «Ока».

Выборы в этой стране пройдут в воскресенье, 1 ноября. Проголосовать на них в Рязани смогут те, у кого есть паспорт гражданина республики. 

Избирательный участок находится в Доме общественных организаций на Первомайском проспекте. Он будет работать с 7 часов утра до 9 часов вечера. 

По данным председателя Рязанской национально-культурной автономии «Прут» Виорела Крецу, в Рязанской области официально зарегистрировано около 950 граждан Молдавии. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Мать Сергея Соседова рассказала о странных звонках после смерти сына

Мать Сергея Соседова рассказала о смерти сына, прощании и подозрительных звонках от людей, которые пытались предложить ей компенсацию.
Темы

Полковник рассказал о новой тактике ВСУ на фронте

Полковник в отставке Анатолий Матвийчук сообщил о массированных атаках ВСУ и переброске резервов на угрожающие направления фронта.

Песков объяснил, зачем иностранные компании передают под управление

Песков заявил, что передача иностранных компаний во временное управление не означает смену собственника. Кремль считает этот процесс обратимым.

Мэрия Рязани ответила на предложение установить в городе новый светофор

Жительница Рязани в комментариях на странице ВКонтакте губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила установить светофор на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Шереметьевской.
Статьи по теме