В Рязани открыли избирательный участок для выборов президента Молдавии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани будет работать избирательный участок для выборов президента Молдавии. Об этом сообщает ГТРК «Ока».

Выборы в этой стране пройдут в воскресенье, 1 ноября. Проголосовать на них в Рязани смогут те, у кого есть паспорт гражданина республики. 

Избирательный участок находится в Доме общественных организаций на Первомайском проспекте. Он будет работать с 7 часов утра до 9 часов вечера. 

По данным председателя Рязанской национально-культурной автономии «Прут» Виорела Крецу, в Рязанской области официально зарегистрировано около 950 граждан Молдавии. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Причиной многокилометровой пробки на въезде в Рязань стала смертельная авария — соцсети

По данным ЯндексПробки, ДТП случилось на подъезде к мосту через Оку. Из-за него затруднено движение по Солотчинскому шоссе в обоих направлениях, а также по трассе со стороны Спасска.

Татьяна Куртукова споёт в Рязани на открытии НЦ «Россия»

5 октября в Рязани начнет работу филиал Национального центра «Россия». Главной звездой праздничной программы «Время быть вместе» станет Татьяна Куртукова.
Темы

Мост на трассе Р-22 в Рязанской области станет четырехполосным после ремонта

Первый этап капитального ремонта моста через ручей на 242-м километре трассы Р-22 «Каспий» завершили в Пронском районе Рязанской области. С 2 октября движение транспорта перевели на левую полосу в направлении Тамбова.

Девятилетний ребенок погиб в ДТП с тремя автомобилями в Рязанской области

Девятилетний ребенок погиб в ДТП с участием легкового автомобиля и двух грузовиков в Михайловском районе Рязанской области. Авария произошла 2 октября около 14:05 на 577-м километре трассы Р-132 «Золотое кольцо».

Ещё пять иностранцев выдворили и депортировали из Рязанской области

Пять иностранных граждан отправили из Рязанской области за пределы России после окончания уголовных наказаний и привлечения к административной ответственности

Администрация Рязанского округа объяснила, почему там не запустили отопление 

Напомним, в Рязани отопительный сезон стартовал 1 октября. В Рязанском округе он ещё не начат. Причину этого объяснили представители местной администрации.

В Рязанской области вновь готовят рост тарифов за ЖКУ

В ФАС России направлено предложение об индексе изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в среднем по Рязанской области с 1 июля 2027 года.

Ученый объяснил появление светящихся «летающих тарелок» в Подмосковье

Специалист отметил, что подобные образования обычно существуют недолго. Даже несколько десятков минут для устойчивого атмосферного объекта, по его словам, считается продолжительным временем.
Статьи по теме