В Рязани открылась новая выставка старых фото

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 1 августа, на площадке перед Дворцом торжеств состоялся праздник в честь Дня города Рязани. Здесь же «Фотодом» представил горожанам отдельные страницы проекта «Рязань. Семейный альбом».

– После нескольких месяцев работы онлайн, воспользовавшись шансом показать людям в день города наш проект «Семейный альбом», что называется, вживую, мы объявляем второй старт и новый сезон фотографического путешествия по волнам памяти, в которое по-прежнему приглашаем всех горожан, — рассказала директор «Фотодома» Виктория Филиппова.

Все желающие также могут присоединиться к проекту и сделать свою семейную историю частью общегородского фотодвижения.

Сканы или фотографии снимков присылайте на почту rzn.albomfamily@gmail.com с указанием даты съемки, имен людей, запечатлённых на них, и какой-то комментарий к ним (по возможности), в сообщениях групп «Рязань. Семейный альбом», МВЦ «Фотодом» или приносите в «Фотодом» (ул.Почтовая, 58, с 10.00 до 19.00 ежедневно, кроме воскресенья), где их тут же отсканируют или перефотографируют, зафиксируют подписи к ним.

Выставка проекта «Рязань. Семейный альбом» продолжит свою работу до 30 августа, вход с соблюдением норм социальной дистанции свободный. Музейно-выставочный центр им. Е.Н.Каширина «Фотодом» расположен по адресу Почтовая, 58, открыт ежедневно, кроме воскресенья, с 10.00 до 19.00.

Популярные материалы

Дроны ВСУ четвёртую ночь подряд летят к Москве, сбиты десятки, работает ПВО — SHOT

Около 40 беспилотников ВСУ сбиты этой ночью на подступах к Москве — взрывы слышали жители сразу нескольких районов Подмосковья. Пострадавших нет, экстренные службы работают на местах падения обломков.

Беспилотники ударили по Краснодару, есть жертва и разрушения

Ночью в среду, 18 марта, Краснодар подвергся атаке беспилотников. В Прикубанском округе дрон попал в квартиру многоэтажного дома, вспыхнул пожар. Огонь потушили, один человек погиб.

Герман Клименко: Telegram технически уже заблокирован, и даже программисты не понимают, что творится

Telegram в России технически уже заблокирован — именно это стоит за массовыми сбоями последних дней. Эксперт объяснил, почему VPN не помогает и когда мессенджер может исчезнуть окончательно.

Темы

Как попасть на открытие сезона официальной Рязанской лиги МС КВН

Игра открытия состоится 25 марта в 19:00 в Рязанском дворце молодёжи. На сайте Кассы.ру уже появились билеты. Их осталось не очень много, поэтому желающим попасть в зал и насладиться юмором, стоит поторопиться. 

Павел Малков: Продолжим наращивать возможности центра рефракционной хирургии в Рязанской области

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел 18 марта заседание регионального Правительства, главной темой которого стало развитие системы здравоохранения и специализированных медцентров.

Полина Гагарина спела с рязанкой Марией Политиковой

Певица приехала в наш город с программой «Навсегда» и собрала полный зал. Зрители услышали как новые композиции, так и давно полюбившиеся хиты артистки. 

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

В Рязани открыли Год единства народов России

В Рязанской области запланировано около 500 мероприятий, посвященных Году единства народов России, включая акции, концерты, фестивали.

Другие материалы автора