В Рязани откроется первая в России гастролаборатория

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 8 октября, в Рязани состоится открытие первой в России гастролаборатории, сообщает пресс-служба администрации. 

— Это площадка для эксперимента, профессионального обмена знаниями между специалистами. В гастролаборатории кулинары смогут заняться изучение человеческой природы и научатся подбирать идеальный рацион питания, — говорится в сообщении. 

Торжественное открытие состоится в 10:00 возле ТЦ «МЕТРО». Основная цель мероприятия повышение туристической привлекательного нашего города и популяризация Рязани как гастрономической столицы РФ. 

На празднике будут присутствовать президент национальной ассоциации кулинаров России Виктор Беляев, президент ассоциации кулинаров Рязанской области Ирина Данилова, а также представители ведущих ресторанов нашего города и руководство ТЦ «МЕТРО».

Популярные материалы

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

Лебедев рассказал, что разрушила Россия в Украине и почему это не случайные цели

Ночью 24 марта Россия нанесла масштабный удар по Украине — около 38 ракет поразили промышленные объекты, железнодорожные узлы и энергетическую инфраструктуру сразу в нескольких регионах. Подробности сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Темы

Павел Малков поручил учесть мнение рязанцев при благоустройстве 25 объектов по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»

На заседании Правительства Рязанской области под руководством губернатора Павла Малкова обсудили ключевые вопросы благоустройства территорий в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Павел Малков: В развитии кардиослужбы Рязанского региона есть важные результаты

В Рязанской области продолжается модернизация кардиологической службы в рамках национального проекта «Продолжительная и активная жизнь» и партийного проекта «Здоровое будущее».

Рязанские спасатели прошли строевой смотр перед паводком и пожарами

В преддверии сезонных рисков, связанных с паводками и ландшафтными пожарами, личный состав Аварийно-спасательной службы Рязани прошел плановую проверку готовности.

Другие материалы автора