В Рязани откроется первая в России гастролаборатория

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 8 октября, в Рязани состоится открытие первой в России гастролаборатории, сообщает пресс-служба администрации. 

— Это площадка для эксперимента, профессионального обмена знаниями между специалистами. В гастролаборатории кулинары смогут заняться изучение человеческой природы и научатся подбирать идеальный рацион питания, — говорится в сообщении. 

Торжественное открытие состоится в 10:00 возле ТЦ «МЕТРО». Основная цель мероприятия повышение туристической привлекательного нашего города и популяризация Рязани как гастрономической столицы РФ. 

На празднике будут присутствовать президент национальной ассоциации кулинаров России Виктор Беляев, президент ассоциации кулинаров Рязанской области Ирина Данилова, а также представители ведущих ресторанов нашего города и руководство ТЦ «МЕТРО».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

ТНТ раскрыл имена новых звездных пар реалити «Большой куш 2»

Телеканал ТНТ продолжает интриговать зрителей и раскрыл имена еще двух звездных пар, которые примут участие в азартном реалити-шоу «Большой куш 2» (16+).
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме