В Рязани из-за аварии отключили холодную воду

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

11 ноября в Рязани из-за аварии отключили холодное водоснабжение на нескольких улицах. Адреса отключения опубликованы на портале администрации города.

Так, до 16.00 воды не будет в домах под номерами 1а, 2, 2 стр. 1, 2а, 2в, 2г по улице 14-я Линяя. К этому времени холодную воду планируют дать в домах 17в и 17е по улице Строителей.

До 17.00 без воды остались жители дома №8 по улице Южный переулок, домов 31в, 25 стр. 13, 28 по Куйбошевскому шоссе, домов 22, 22 корп. 1, 22 корп. 2 по улице Интернациональной.

В мэрии уточнили: аварийно-восстановительные работы выполняет «Водоканал города Рязани».

Популярные материалы

7 человек погибли, 11 пострадали при ударе БПЛА по рейсовому автобусу «Москва — Симферополь»

Удар был нанесён в Енакиево сегодня рано утром. Пушилин назвал произошедшее очередным актом беспрецедентной нечеловеческой агрессии украинских фашистов.

Военкор Коц объяснил, как украинские дроны заходят на Санкт-Петербург с моря

Украинские беспилотники самолетного типа FP-1, атакующие Санкт-Петербург и Ленинградскую область, используют полет на предельно малой высоте над Финским заливом. Об этом рассказал военный корреспондент Александр Коц, комментируя появившееся в сети видео с дроном, направляющимся в сторону Кронштадта.

Темы

Туристический поток рязанцев в северокавказский регион за последние 5 лет вырос на 20 процентов

Семьи с детьми из Екатеринбурга, мужская компания из Новосибирска, пенсионеры из Подмосковья с чемоданами на колесиках — все стоят в одной очереди за каршерингом.

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

Статьи по теме