В Рязани из-за аварии отключили холодную воду

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

11 ноября в Рязани из-за аварии отключили холодное водоснабжение на нескольких улицах. Адреса отключения опубликованы на портале администрации города.

Так, до 16.00 воды не будет в домах под номерами 1а, 2, 2 стр. 1, 2а, 2в, 2г по улице 14-я Линяя. К этому времени холодную воду планируют дать в домах 17в и 17е по улице Строителей.

До 17.00 без воды остались жители дома №8 по улице Южный переулок, домов 31в, 25 стр. 13, 28 по Куйбошевскому шоссе, домов 22, 22 корп. 1, 22 корп. 2 по улице Интернациональной.

В мэрии уточнили: аварийно-восстановительные работы выполняет «Водоканал города Рязани».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил, откуда запустили атаковавшие Чехов в Подмосковье дроны

По оценке специалиста, противник задействовал ближайшие к региону плацдармы. Удары наносились преимущественного дронами «Лютый» и FP-1. 

Военкор объяснил, почему Зеленский говорит о перемирии после удара по Геленджику

Военкор Александр Коц связал заявления украинского руководства о возможном перемирии с ухудшением ситуации для Украины на фоне российских ударов по объектам логистики. Такое мнение он высказал, комментируя инициативы Киева после атаки беспилотников на Геленджик.
Темы

Эксперты связали удары ВСУ по гражданским объектам в РФ с тактическими неудачами на линии фронта

Активизация атак Вооружённых сил Украины на гражданскую инфраструктуру в Москве и Крыму напрямую обусловлена чередой серьезных поражений киевского режима на поле боя.

Туристический поток рязанцев в северокавказский регион за последние 5 лет вырос на 20 процентов

Семьи с детьми из Екатеринбурга, мужская компания из Новосибирска, пенсионеры из Подмосковья с чемоданами на колесиках — все стоят в одной очереди за каршерингом.

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.
Статьи по теме