В Рязани отключат холодную воду из-за ремонта водопровода

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 18 февраля, из-за проведения работ на водопроводе, в Рязани будет отключена подача холодной воды. Об этом сообщается на сайте администрации города.

С 08.00 до 17.00 воды не будет в домах №№4 корпус 1 и 2 на улице Зубковой, в доме №4 корпус 1 на улице Новосёлов, а также в доме №9 корпус 2 на улице Тимуровцев.

С 09.00 до 16.00 без воды останутся жильцы дома №7А на улице Гоголя, а также домов №№8, 8А, 10 на улице Чернышевского.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ назвал участников третьего сезона шоу «ВИА Суперстар!»

Dschinghis Khan станет первым иностранным участником за всю историю проекта. Музыканты признались, что уже смотрели предыдущие выпуски и к моменту приглашения успели стать поклонниками шоу.

Отец нового главкома ВСУ Сырского обратился к россиянам

Пожилой отец нового главкома ВСУ Александра Сырского в беседе...
Темы

Амиран Муцоев презентовал Владимиру Путину и Сергею Собянину новую открытую часть парка «Остров Мечты»

Общая площадь «Острова Мечты» увеличилась до 850 тыс. кв. м. Теперь в парке действует 15 тематических зон, а количество механических аттракционов превысило 60, что позволило войти в пятёрку крупнейших парков мира по этому показателю. 

Умерла поэтесса Раиса Купавская

В ночь на 5 сентября умерла поэт и прозаик Раиса Купавская. Она почти 10 лет возглавляла Рязанское отделение Союза писателей России.
Статьи по теме