В Рязани ограничат движение транспорта по улице Черновицкой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 8 часов 29 мая до 24 часов 20 июня в Рязани будет ограничено движение транспорта по улице Черновицкой. Об этом сообщила пресс-служба администрации Рязани.

По информации мэрии, причина ограничений – капитальный ремонт теплотрассы. Движение будет ограничено на участке от дома №5 на улице Черновицкой до пересечения с улицей Гагарина. Две полосы дороги в сторону улицы Гагарина будут закрыты. 

– Место проведения работ будет огорожено и обозначено соответствующими знаками, – говорится в сообщении администрации Рязани. 

Из-за ограничений изменятся маршруты движения общественного транспорта. В частности, автобусы №№2, 3, 6, 16 при движении со стороны микрорайона Южный будут объезжать место ремонта по улицам Островского, Стройкова и Гагарина, после чего вернутся на привычный маршрут. Также будут ездить и маршрутки №№30, 33, 50, 70, 71, 90, 96, 99.

Автобус №23 и маршрутка №58 будут ездить после Технологического колледжа по улице Островского, после чего по своему маршруту. 

Популярные материалы

Актриса Татьяна Плетнева до последнего скрывала онкологию и говорила о новом возлюбленном

Известная российская актриса Татьяна Плетнева скончалась 14 июня на 49-м году жизни. Причиной смерти стала онкология, о которой звезда сериалов «Кухня», «Склифосовский» и «Интерны» до последнего момента старалась не распространяться.

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.
Темы

ВТБ открыл новый офис на улице Грибоедова в Рязани

Пространство организовали по безбарьерной концепции: привычных стоек и перегородок здесь нет. Сотрудники консультируют посетителей в лаунж-зонах с мягкой мебелью, используя ноутбуки. Для обсуждения вопросов, требующих конфиденциальности, предусмотрены отдельные переговорные комнаты.

Над Рязанской областью днем 17 июня сбит БПЛА

По данным военного ведомства, с 9:00 до 14:00 по московскому времени дежурные средства ПВО перехватили и сбили 72 беспилотных летательных аппарата самолетного типа над несколькими российскими регионами.

СК возбудил дело о теракте после атаки БПЛА на автобус с детьми под Брянском

Предварительно установлено, что в результате атаки погибла женщина. Еще шесть человек получили ранения и были доставлены в медицинские учреждения. Сведения о числе пострадавших продолжают уточнять.

Рязанская ГК «Зеленый сад – наш дом» активно трудоустраивает осуждённых

В ГК «Зеленый сад – наш дом»  разработали чёткий алгоритм адаптации работников спецконтингента – он помогает людям не просто влиться в коллектив, но и построить карьеру.

Пожар в Киево-Печерской лавре связали с пророчествами старцев

Заведующий отделом по связям с православной церковью Института стран СНГ Кирилл Фролов в беседе с aif.ru прокомментировал пожар в Киево-Печерской лавре и рассказал, как трактуются связанные с обителью пророчества известных православных подвижников.

Сасово стал городом трудовой славы

Городу Сасово присвоено звание города трудовой славы. Соответствующее распоряжение губернатор Рязанской области Павел Малков подписал 16 ноября. 
Статьи по теме