В Рязани ограничат движение по улице Островского

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В связи с проведением капитального ремонта канализационного коллектора в Рязани ограничат движение по улице Островского. Об этом сообщила пресс-служба администрации города.

На сайте мэрии Рязани уточняется, что движение будет ограничено с 8 часов 26 июня до 20 часов 2 июля на участке от дома №46 до дома №57 по двум полосам в сторону улицы Стройкова. 

Из-за этого изменятся маршруты общественного транспорта. В частности, автобусы №23 будут ездить между остановками Технологический колледж и улица Ленинского Комсомола по улице Островского. 

Автобусы №№32, 49, 62, 82 от ТРК «Полетаевский» будут ездить по улице Черновицкой, затем по улице Островского. Маршрутки №58 после Дворца молодёжи будут ездить по улицам Гагарина и Ленинского Комсомола, а троллейбус №12 будет ходить до памятника Полетаеву. 

Троллейбусы 5-го маршрута от улицы Строителей поедут до памятника Полетаеву, далее в обратном направлении. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Мне так жаль, что с Россией расстанемся!»: старица Макария оставила страшное пророчество

Эти слова она произнесла за полгода до смерти. Они звучат как приговор, но есть и утешительная часть. Что ждёт нашу страну и когда наступит просветление?
Темы

Сотрудники Wildberries спасли десятки людей во время атаки БПЛА по складам в Котовске

В момент нападения на складе работала ночная смена. Павел, занимающий должность старшего модуля «Приёмка», находился на работе вместе с супругой Таисией, а дома их ждали трое маленьких детей.

Полиция задержала экс-участницу шоу «Дом-2», гулявшую голой по улице

Столичные сотрудники правоохранительных органов задержали 22-летнюю бывшую участницу реалити-шоу «Дом-2» Анастасию Брагину. Девушка устроила публичную прогулку без одежды в районе Волоколамского шоссе.

После атаки беспилотников в Ставрополье началась детонация на промышленных объектах

Из домов, расположенных рядом с промышленной зоной хутора Вязники, эвакуировали людей. Глава региона уточнил, что пожарные продолжают тушить возгорания.

Хинштейн рассказал о последствиях атаки БПЛА на Курскую область

По предварительным данным, в областном центре повреждения получили четыре многоквартирных дома, а во Льгове под удар попали автобус, продуктовый магазин и остановка общественного транспорта.
Статьи по теме