Понедельник, 1 декабря, 2025
3.4 C
Рязань

В Рязани огласят приговор убийце ветеранов

В четверг, 8 октября, в рязанском областном суде пройдет оглашение приговора молодому человеку, убившему местных ветеранов великой отечественной войны, сообщает пресс-служба областного суда. 

Напомни, в 2019 году злоумышленник пришел в квартиру к ветеранам под предлогом продажи бытовых товаров. Тогда же он напал на беспомощных стариков и жестоко их убил. В качестве орудия преступления мужчина использовал молоток. 

В результате ветераны скончались на месте, а злоумышленник похитил деньги и имущество стариков. Общая сумма украденного составила 18 000 рублей. 

8 октября состоится оглашение приговора, на котором суд определит степень вины злоумышленника, вид и размер наказания.

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Москва готовит кульминацию СВО: инсайдеры предсказали жёсткую развязку и «финальную схватку» с Западом

Инсайдеры уверены: украинский конфликт идёт к крайне жёсткому финалу, а мирные переговоры пока откладываются. Россия планирует закрепиться в ДНР, Киев готовит контрудары и делает ставку на большие геополитические сделки. 

В Госдуме назвали реального кандидата на место президента Украины вместо Зеленского

Экс-главком ВСУ Валерий Залужный может сменить Владимира Зеленского, считает депутат Госдумы Алексей Чепа. На фоне коррупционных скандалов и отставки Андрея Ермака позиции просроченного президента Украины слабеют. 

Умер актёр Вадим Смирнов — «фактурный бандит» из «Убойной силы» и «Антикиллера»

Умер 53‑летний актер Вадим Смирнов, известный по ролям бандитов и телохранителей вместе с братом-близнецом Дмитрием. Его смерть стала неожиданностью для коллег и зрителей — в сети звучат соболезнования и воспоминания.

Экстрасенс Панина предсказала неожиданный поворот СВО и рассказала, когда ждать финала

Экстрасенс Аделина Панина заявила, что СВО завершится уже к весне и мирные соглашения станут выгодны России. Но до этого Киев устроит ряд опасных провокаций. Вот что она предсказывает о финале конфликта.